Воспитание детей

А вы бы взяли ребёнка из приюта?

Почитайте статью. Меня она шокировала http://7dn.ru/article/7days/412884
А вообще то хотела, даже мужу предлагала, но он меня не понял...
Цветик Семицветик
Лучший ответ
наверное нет
нет особого желания поднимать чужого ребёнка.
Коломиец Анна
Ни за что!
двоих точно бы взял если не бюракратические припоны! 2 месяца бегал измотали вымогатели!
Kajlaeva Zhujld[Y]Z
Однозначно - нет. Я воспитываю племянницу, дочь моей покойной сестры, она пробыла в даже не в приюте, в доме малютки, приюте совсем немного, месяц, приблизительно. Ей было 3 месяца тогда, результаты этого пребывания мы лечим уже почти 6 лет. Психика нарушена у ребенка.
А взять ребенка неизвестных мне людей, не зная, как себя вела мать во время беременности, не зная предрасположенности малыша, плюс нарушения психики от пребывания в доме малютки, в приюте - я бы не стала так рисковать.
это ОЧЕНЬ сложный вопрос... скорее всего нет...
Я бы даже щенка из приюта не взял. А вы о человеке.
нет условий для этого так что нет смысла и думать.
Ольга Сергеева
Если бы не смогла иметь своего, то возможно бы взяла..
Diana Diana
нет
Julija Sprenk
Скорее да, если была бы необходимость
нет, я бы не смогла
Юлия Карасёва
если б жили в полном достатке то дааааа
При условии того, что своих иметь бы не могла, то, конечно, взяла бы.
Ну, если нет никакого варианта своего иметь, то почему бы и нет? Это же дети))
вот своих выращу и возьму тогда .А что благое дело?
если б своих детей не было, то взял бы 100%
Да, конечно.
Вы знаете, когда их видишь.... Это не описать.
Старшие дети (от 10-12 лет) перед посещение возможных будущих родителей прихорашивают малышей: расчесывают, поправляют одежду. Потому, что малышей охотнее берут! Они хотят, чтобы малышей в семьи забрали, хотя сами до слез желают того же.
Если бы со своими никак, то взала бы крошку.. . только разузнайте про родителей (если есть такая информация в детдоме).
Конечно взяла бы и думаю что возьму! хоть и жду своего! эти дети в принциппе обречены на тюрьму и все самое нехорошее, так почему же не дать маленькому человечку шанс??? ведь все имеют на него право!!!
Ma
Malik`ovna
Если нет возможности иметь своих конечно нужно брать!!!
Да, взяла бы! У меня дочь, но мы с ней всегда хотели взять из дет. дома ребенка, необязательно маленького. Можно мальчика и девочку. Но на данный момент, к большому сожалению, жилищный вопрос не позволяет нам это сделать. Ни один государственный орган не разрешит этого. Вот такие дела...
Еlina