Воспитание детей
Вы бы смогли взять ребёнка из приюта?
я бы скорее из дома малютки, отказничка взяла бы. что бы видеть как он растет с пеленок, и вообще такое чудо)
Не дали, жилищные условия не позволяют.
Я стала бы рассматривать этот вопрос лишь при невозможности зачать и родить самостоятельно.
Не знаю, смогла ли бы решиться. Полагаю, что естественное желание продолжить свой род и ощущение возможности заменить мать ребенку-сироте не всегда уживаются в одном человеке.
Хочу.... сына взять из приюта, махонького.... чтобы уже стал родным: первые шаги, первые слова... .
только у меня семья не полная-это останавливает (не дадут наверное)
Aytan Nobody
а как это семья не полная? детей своих нет?
свой как из приюта, спасу нет...
да, при некоторых условиях.
никогда, т. к. для меня чужой ребенок вряд ли станет своим.
нет
Я бы просто не смогла.
вот так за 6секунд не озвучу
у меня сейчас годовасик сынок поэтому о детях из приюта не думаю
да
Вполне серьезно рассматривала такую возможность. Муж был против. Может, ещё передумает...
Да, смогла бы. Очень часто об этом думаю. У меня три сына, когда подрастут младшие, если позволит финансовое состояние, возьмём девочку.
Да. Я Люблю Детей.
Нет. Чужая наследственность.
Да вполне. если бы материальное положение позволяло и свои собственные дети уже были большими - то с удовольствием.
Нет, не смогу полюбить.
да, конечно. не раз подумывала об этом