Воспитание детей
Можно ли попасть в садик без прививок? А потом в школу.
И в садик и в школу возьмут. Если же вдруг начнутся какие-то проблемы - это решается очень простым заявлением в прокуратуру. Поэтому не переживайте.
и в садик не попадете и в школу не возьмут, везде сейчас строго
берут и в сад и в школу, прививки дело добровольное и никто не может вас заставить их делать и уж тем более не принимать, если отказывают то попросите письменный отказ, как правило этого достаточно что решить все проблемы
Нет, без прививок не возьмут. Ну если только денег дадите или у вас медицинские показатели на отвод от прививок (аллергия на лекарства, например).
еще как можно. а какие проблемы? вы никакие законы не нарушили, а свои права надо знать и отстаивать.
А вы почему прививки не делаете? Не хотите или другая причина (у нас, например, нет вакцины)?
Нет
Вы где живете? В России точно можно. И в сад, и в школу обязаны взять без прививок. Прививки дело добровольное, есть такой закон. (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ИММУНОПРОФИЛАКТИКЕ РФ
Принят Государственной Думой 17 июля 1998 года.
Одобрен Советом Федерации 4 сентября 1998 года. )
Если хотите подробнее узнать, то ищите на сайтах:
http://www.privivkam.net/iv/viewforum.php?f=8&sid=a7b8d827c0647fd9fe1c37fa0d831a86
В садик точно не попадете
в школу обязаны принять (по конституции) , а садик - это дело добровольное в него не возьмут
Нет нельзя, всегда требуют
Как я знаю нельзя, у меня знакомая договорилась с врачом, ем проставили, будто бы они есть и все