Воспитание детей

девчонки,подскажите каким было меню вашего малыша в 6 -6,5 месяцев

нам 6 мес. утром даю кашку допаиваю смесью сколько выпьет, в обед овощное пюре и смесь, на полдник творог если отказывается даю банан или яблоко выскабливаю, чтобы было типа пюре, или другие фрукты какие есть в холодильнике или специальное печенье"малышок"и смесь, на ужин и далее только смесь. Но это не всегда так бывает утром смесь, а кашу в обед, в общем по разному. Моя от мясных пока отказывается.
Anastasia Nikolaeva
Лучший ответ
Я не мучилась, у меня грудное вскармливание было.
Мы были на ГВ, поэтому только начали вводить прикорм, буквально чайная ложечка яблочного пюре 1 раз в день)))
Напишу что можно давать, а там смотрите сами.
С 6 мес. можно: соки, фр. пюре, творог, ов. пюре, каша, масло слив. и подс.
С 7 мес. можно: желток, кефир, печенье, мясо.
Информация от врача. И своих деток я кормила по этому листу питания.
нам сейчас 7. на ГВ. но прикорм уже едим нормально. с утра кашку. в обед делаю печень с овощами. варю, затем блендером. добавляя масло. или капельку оливкового или сливочного. вечером фруктовое пюре, печенку. в промежутках грудь.
хотим уже творожок попробовать с молочной кухни, врачи говорят рано!
почему рано не знаю?
Пора уже и мясное меню вводить тем более искуственничкам... Я покупала уже в баночках детское питание, хотя если есть хороший блендер и время можно и самой измельчать в пюре.