Воспитание детей

Чтобы Вы сделали, если бы Вам стало известно, что Ваши знакомые или соседи бьют детей?

Sabina Rzaeva
Тактично бы намекнула, что в нашей стране есть специальные законы о защите прав детей, а у меня есть телефон с номером органов опеки.
Я бы правда стуканула. Считаю, что выбирая между психикой ребенка и добрыми отношениями с его родителями, значительный перевес в сторону ребенка.
Алина Будаева
Лучший ответ
подруга бьет сына, наказывает так, на мои просьбы не делать этого всегда говорит что он не понимает по другому, и не одна она такая, у меня еще есть масса примеров, а что можно сделать, если для кого то это способ воспитания... они не алкоголики
Мэри Мэри
Я бы им этого точно не подарила.
Действовала бы по обстоятельствам.
Ничего.. . Что за паника такая? В лучших школах Англии тоже бьют...
Честно говоря, не могу предположить своих действий.
Я воспитан совсем по другому, хоть будут говорить что не мое дело, куда мол лезу, не твой ребенок, но после того как я приду к отцу, выведу на улицу и просто избью на его неоднократные жестокие избиения детей. А когда мать руку поднимает, то уж извините это уже точно не мое дело, пусть женщины сами разбираются.
Aliya Koptleuova
Зачем подсматривать в замочную зкважину... Поговори с ними...
Если ремешком слегка наказывают, может и на пользу детям пойдет. А если избивают, тогда милицию вызывать.
***катя*** Xd
смотря как бьют, если сильно сообщить в органы опеки и милицию.
Милана Фаер
Моих?? ? Порву нах....
Елена Якимчик
узнала бы причину!!!!
Меня самого бьют!
Sabina Rzaeva Я Вам сочувствую. А сколько Вам лет?
если в целях воспитания, и не до синяков и переломов, то ничего. А вот если дело доходит до увечья, то в опеку, и в другие соответствующие инстанции.
Подкинула бы им брошюрку о законе, о наказуемости, о воспитании, и визитку к семейному психологу