Воспитание детей
Подскажите горячие линии куда можно обратится если соседи бьют ребенка?
я как то слышал как муж явно бил жену, но вот у них недавно появился ребенок и он плачет на взрыв просто не переставая. может службам стоит их навестить? вроде семья благополучная, но как то он явно избивал жену. да и первая жена с ним как то совсем не долго прожила
Занимайся своими проблемами, а то еще и тебя изобъет, если узнает, что ты накозлил. Они там между собой всегда договорятся, а тебя потом виноватым сделают, оштрафуют за ложный вызов, да еще и посадить могут за ложный донос, а это сразу у параши поселят, если за такую статью попадешь.
Новорожденные дети плачут, даже если их не бьют.
Разберитесь в ситуации, прежде чем колоколить.
В органы опеки.
Ну стукани.... главное не пожалей потом, что нос свой сунул не в ту степь..) ну и потом вряд ли у тебя жизнь сложится.... плохо стучать!...)
Может для начала войти в контакт с этими людьми, попытаться разузнать обстановку так сказать изнутри. А то получится, что и не избивал он жену, а вот такие у них интимные игрища. ну не в Вашей же квартире они всё это вытворяют, а на своей территории. А то, что ребёнок плачет - тоже может быть вполне обычное явление - колики, повышенное внутричерепное давление и т. д. Это хорошо, что Вы такой неравнодушный сосед. Но лучше сначала попытаться прояснить ситуацию на месте, без привлечения органов власти. А там уж действовать по обстоятельствам.
Звоните в правоохранительные органы а там те сами перенаправят
В соц защиту обратись
Ангелина Нагорных
это тоже самое место где субсидию оформляют?
участковому, он инспектора по делам несовершеннолетних приведёт, на каждом участке их несколько и они обязаны выходить на подобные жалобы.
Позвонить на единый общероссийский «телефон доверия» для детей – 8-800-2000-122. При звонке на этот номер вам не нужно называть свое имя и платить деньги.
Опеку и попечительство.. 2Гис в помощь.. а так в полицию!
В полицию.
конечно в милицию первым делом