Воспитание детей
а как бы вы отнеслись ,узнав что ваши знакомые или родственнки усыновили ребенка?
Уважаю, а то и преклоняюсь. Если бы мне доход позволял, я бы тоже так сделала! А так я просто помогаю советом или делом другим людям, которые уже опекуны, усыновители и пр.
Бабушка моя 2-х удочеряла. После отношусь аккуратно. Легко относилась пока не узнала, что они удочеренные...
Елена Поваляева
а почему?
С уважением, сама бы не решилась
никак. это их личное дело
если усыновили то с уважением отнесусь, а если оформили опеку, то призадумаюсь...
Алеся Валявко
почему бы нет? от этого. что их меньше любят? в любом случае им лучше в семье. чем в дет доме.. знаете в деревнях сколько усыновляют? точнее на опекунство.. и семьи эти замечательные.. у нас есть к примеру ..и дети воспитываются еще лучше .чем в обычных семьях.. а деньги им только плюс будут.. дети счастливы.. они в семье и у их все есть.
Нормально бы отнеслась. Может для людей это единственный шанс стать родителями (
никак. . я бы не усыновила. . а что другие делают - это меня не касается..
У нас есть такие знакомые, спокойно отнеслись, было это 15 лет назад, папа там уже и с котом разговаривал, нужен был ему ребенок. Хороший парень вырос, армию уже отслужил, учится.
К знакомым - ровно. Это их дело. А родственникам моим хватило того, что 20 лет назад я усыновила ребенка (досталось всем сполна).
Катрин Самбур
что случилось?
Мне безразлично кто и что делает.
порадовалась бы за ребенка и за них
Взрослые люди, сами осознают на что идут. Осуждать не собираюсь. И не буду омрачать людям хорошее настроение. Сама. . не знаю, смогу ли я полюбить чужого ребенка как своих детей? Не знаю...
Положительно отнеслась бы.
Респект таким людям, если им доход и любовь позволяет, почему бы и нет.
Исключительно с уважением
Это их личное дело. Не стала бы ни осуждать, ни поддерживать. Сама бы никогда чужого ребенка не приняла
Абсолютно спокойно. Всякие причины бывают.
а как я должна отнестись к их жизни и выбору?
я бы сама не против помогать вот таким детям, но нам самим едва хватает, хоть и работаем все.
ну если была бы острая необходимость.. ребенка забрать.. то да.. а так наверное уже нет.. у меня свои есть.. но если по другому никак и ребенка некуда и кому.. то естесственно забрала бы. а просто так.. наверное уже рисковать не стала бы.. чужие гены наследственность неизвесстная.. прости господи.. но вот так пойти и усыновить завтра из=за порыва души.. нет.
нормально отнесся бы. Мало ли какие причины, может не суждено им своего ребенка иметь, да это их дело в общем то.