Воспитание детей

Как вы относитесь к раздельному обучению мальчиков и девочек в школе?

Неправильно это. Как же тогда мальчикам учиться ухаживать за девочками? Не обижать их? И девочкам тоже с мальчиками нужно уметь общаться, как же тогда девочке ПОНЯТЬ, что она девочка? Кокетничать, в конце концов!
Полина Вахрушева
Лучший ответ
Отрицательно.
Ша Ти=Хоров
а почему бы и нет! ведь были раньше институты благородных девиц, где прививали правила хорошего тона и поеведения. был кадетский корпус, где обучались мальчиуи и из них готовили настоящих мужчин. а теперь полный бардак в школах. ни каких правил хорошего тона, ни какого уважения ни к старшим, ни к своим же одноклассникам. я не против, что бы воспитывали настоящих леди и джентельменов
да мне-то все равно. но дочь сказала, что без мальчиков скучно.
отрицательно, то плохого в их общении????
Ирина Иванцова
У НАС ВНУК учится в 3 классе, где одни мальчики, учитель сильная, но в 1 классе она их не могла толком организовать, я лично просидела 4 урока ( это была помощь родительская), так я думала, что меня можно в дурку отправлять, хотя я сама работала учителем нач классов, правда давно, если бы продумали, что сразу у мальчиков будут вести какие то уроки мужчины- то ?? а так, конечно, сейчас легче и дети привыкли, но я считаю, что наши мальчики очень стесняются девочек, и наверное этого не надо, и потом ведь от дисциплины в классе зависит и усвоение знаний, НО НАШЕЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕ НИЗКИЙ ПОКЛОН!!
а потом как приучить их не шарахаться друг от друга?...
Елена Хачатрян
чисто женский коллектив - это серпентарий, змеюшник! Упаси господи моих дочерей от такого!
Альфия Шарифуллина вы полностью правы, я работала в женском коллективе. и это как раз то, что вы сказали.
отрицательно. Дети должны учиться межполовым взаимоотношениям, а то просто не будут знать в подростковом возрасте как и заговорить с противоположным полом!
Прошлый век.. У нас сейчас нет разделения по половой принадлежности!
НУ и бред....
Silvia Sofi
Да, уж моему точно надо в кадетскую школу только для мальчиков.
В наши семь лет только любовь на уме, сплошная ревность, переживания, растрата (подарки носит) , а у самого две "жены"!
Вот такие наши дети!
это мы до 10 лет в куклы играли.
Лично я бы не против учиться в специальной школе для девочек. Не будет отвлечения на противоположный пол и учёба может быть более продуктивной.
Ерунда это все. Дети в школе должны не только получать знания, но и общаться, находиться в полноценном коллективе!!!