Воспитание детей
что мне сделать для того чтобы моя дочь перестала встречаться с парнями и занялась учебой?
Честно? это бесполезно! что чувствует сердце с учебой не сравнится! я это по себе знаю! я сама себе все поламала изза мальчика! не ходила в музыкальную школу, на волейбол, а ходила с ним гулять! мы стали еще больше ругаться с родителями и не до чего хорошего эти их запреты не довели! запретный плод всегда сладок! сейчас мне не запрещают встречаться с мальчиками и мне самой стало интересно заниматься учебой, театральным! а может просто я уже пережила тот возраст когда дороже всего парни!
Помогите ей совмещать парней и учебу. Постарайтесь убедить...
Хотите или нет, этого не избежать. В открытую или тайно с обманом. Надо обозначить сейчас главное-учеба, а второстепенное в свободное время. Будете протестовать-будет хуже. Не запрещайте, но с условием выполнения главного и основного дела.
аналогично и с моим 17летним сыном...
радоваться в любом возрасте!! парни успеется.. надо в наше время о образовании думать и карьере
А что вы можете сделать? Главное - не оттолкнуть дочь от себя, все образуется, нагуляется, навлюбляется, и все у ней будет,
Смотря сколько лет девочке. Если ей 14 - это одно дело, а если 18 - уже совсем другое.. . Хотя мне не мешали никакие мальчики закончить школу с золотой медалью и получить 2 высших образования.. . Так что, может, пусть встречается, это ж нормально, нельзя все время только учиться.. . Научите совмещать (не в ущерб учебе)
Похоже у вас проблемы с дочерью, а вы сама в этом возрасте какя была? чем любили заниматься? А может вы очень строгая мама?
не надо ничего делать, сама со временем поймет, пока до неё самой не дойдет, никто не сможет донести до неё, что это неправильно!