Воспитание детей
Навеяло вопросом о беременности 15тилетней девочки+
А стали бы вы выяснять кто отец, обвинять его, понуждать жениться, искать родителей его, разговаривать с ними, и о чем?
думаю, что вопрос бы такой возник. но вот бегать искать и заставлять.. . нет, эт вряд ли )
Нет. Не люблю бывать в нелепых положениях. Случилось так случилось. Надо растить
Узнать, кто отец не мешало бы (хотя бы знать его состояние здоровья и наследственность) . Жениться?? ? Вот уж нет. Я не уверена, что и рожать бы дочь стала.. . Моя в 15 лет выглядела на 11-12, куда ей ребенок?
Хотя однозначно сказать не могу.
да стала бы, и еще бы и посадила папашу, что бы знал куда член сует, даже если она дала сама.
Наташа Соколова
ну и меры... у вас только дочь, я так понимаю)
Елена Царикова
за что сажать, ее ж не изнасиловали, она сама ножки то раздвинула))
Махаббат Мм
это не важно что ему 18 вина на нем лежит,а у меня сыновья, и я им строго объяснила, что такое Уголовный Кодекс.
Да уж, пожалуй, полюбопытствовала бы :) Хотя, на мой взгляд, тема беременности юных школьниц уже не актуальна. Нынешние детки зачастую куда более грамотны в вопросах предохранения от нежелательной беременности, чем взрослые.
ну.. выяснять кто. . стала бы. обвинять?? ? смысл? дитё делают двое. а с родителями бы поговорила. на нет и суда нет.
Спрашу, узнаю, что за парень, сколько лет. и вообще какие у них отношения. пренуждать жениться не буду, я не враг своему ребёнку. Ну в известность поставлю родителей, но не больше, если они сволочи. то бог им судья.
Елена Царикова
а НЕ сволочи-должны свадьбу играть? ТОлько долго такие браки не тянутся..
А может стоит все-таки общаться с такими мальчиками, чтобы потом не бросили и не убежали?) )
тогда и сажать никого не придется) )
а так... не стала бы... зачем? ?
сама ведь тоже виновата. .
а заставлять жениться... тоже зачем? ведь долго и мирно не проживу вместе, если нет чувств.. .
и все-таки надо спать с теми, к кому чувства есть, тогда и детей не так страшно внепланово заводить.. ну малоли что)))
тогда и сажать никого не придется) )
а так... не стала бы... зачем? ?
сама ведь тоже виновата. .
Неизвестно Неизвестно
а вы думаете, видно по парню, какой он... не ну конечно если он не бросил подругу беременную... А так они же герои. Прежде всего детки должны понимать ответственноть и последствия. как мальчишка, так и девчёнка. что бы исключить беременность.
Зачэм обвинят, зачэм жиница, дарагая? Найти над и судит его по закону гор. Вах