Воспитание детей
Навеяно вопросами про беременность от 13-15 лет. Как вы счиатете во сколько девушкам можно начинать половую жизнь
во сколько бы вы разрешили своим дочерям заниматься сексом.. ? как ни посмотришь-в 14 лет беременные все.... кошмар какой то... я считаю что оптимальный возрапст начала половой жизни это минимум 17-18 лет а лучше в 19-20... как вы считаете границйы возраста?
ну сексом заниматься дочке запрещать перестану когда ей будет не меньше 17 и у неё долгое время будет постоянный парень и я буду его знать. даже презики сама покупать им буду. а если этих факторов не будет, то я буду против.
18 лет минимум, до этого возраста о другом думать надо а не о сексе.
Я считаю, так же.
ну ни как ни в 12-14
Не ранее, чем с 16-17 лет (по нынешним меркам).
В правовых актах же все написано. С 18 лет.
если бы дочери у мам спрашивали разрешения .. человечество вымерло бы ))))) кстати .. когда я была молода и хороша собой лет 20 назад, в те времена тоже все орали вокруг .. что за молодежь пошла .. что за молодежь пошла .. это во все времена так .. кто то в 13 лет .. а кто то после свадьбы )))
Можно с 16. Ну примерно так я и считаю, а дальше у всех по разному созревание происходит, всё индивидуально
я считаю что оптимально тогда, когда появляются нормальные мозги и сформировывается организм))) мне например разрешение на секс никто не давал но у меня хватало ума предохраняться))))
Я полностью с вами согласна!! !
они в 13-15лет своей то головой не думают парень уломал, а они чтобы не потерять парня соглашаются!! ! а о чем они могут подумать в таком возрасте о какой контроцепции, тем более если их парень подпоит, как говорится в этой ситуации оба хороши!! ! но в этом возрасте рано организм не до конца сформирован!!!!
Начинать когда есть моральная и физическая готовность.
Как осуществляется на деле "разрешить дочери заниматься сексом" я как-то смутно представляю))
Все индивидуально, когда кости малого и среднего таза достаточно будут крепки
Я знаю что в Бразилии одна девочка родила в ШЕСТЬ (6) лет
Я думаю в 15-16 лет физически человек уже готов
Когда в голове мозг начнет работать на девушку, а не гормоны. Начнет думать о безопасносном сексе - значит созрела.
После 14 лет нормально. Если есть любимый человек, а не просто из интереса. Своих детей я буду учить делать это с любимым, предохраняться и думать о последствиях своих действий, а не ждать какого-то определенного возраста, после которого "уже можно".
Беременности случаются не от секса, а от секса БЕЗ ПРЕДОХРАНЕНИЯ. Вот когда появляется осознание этого, и что беременность - это не просто так, фигня, от которой можно избавиться без проблем, тогда и можно. Хоть в 13, хоть в 20 лет.
Лично для меня 17-18 лет было поздно, я тогда уже первого ребенка родила) ) И никого не спрашивала, это лишнее.
Надеюсь и мои дети разрешения на секс спрашивать не будут))
не раньше 18 лет беременить
чем позже тем лучше
когда смогут содержать ребенка и мозги будут