Воспитание детей

Ребенок (1,8) уже второй день скрипит сильно зубами. От чего это происходит??? невыносимо просто

Это называется "бруксизм" и к глистам отношения не имеет. Почитайте здесь, напрмер http://www.kindereducation.com/zdorov12.html
Елизавета Павлова
Лучший ответ
Возможно у него глисты.
Фигня про глисты. Скорее всего, зубы режутся. Что и вызывает дискомфорт.
Всё верно сказали, но ещё может она просто экспериментирует, новые ощущения испытывает. Если не акцентировать внимание, может сама перестанет так делать
Глисты или кислотность повышена.
Murka Abramovich
Это нервное. Спросите врача, какое успокоительное можно в этом возрасте или сами определите и удалите раздражающий фактор из окружения ребенка.
на глисты проверьте
Илона Sabanovic
ну первой причиной врачи называют глисты. . провертесь.. если все в поряде- тогда к неврологу
сдайте БАК анализ- очень вероятны глисты!... если нет то могут зубы резаться- а если нет- то к психиатору- именно не к невропатологу а к психиатору- ничего страшного нет!... но лучше пустырничку сейчас попьет-чем потом будут хже отклонения!.. вообщем к врачу обязательно!
Олечка .
сдайте соскоб на яйца глист, обычно от этого скрипят зубами дети, а может еще зубки растут.
Оксана Левина
Я теперь прямо и не знаю кому верить?
глисты скорее всего
Неизвестно Неизвестно это первый признак заражения глистами
Газировки и др. не упортреблял?? ? Обычно от неё скрипят зубы! У меня после неё скрипят еще как!
Нурай Ермек
вам уже все сказали
Bagira Sherhanskaya
Считаю, что про глисты - это просто чушь. Лучше подумайте о нервной системе. Возможно в последеее время он слишком возбужден или изменился график отдыха не влучшую сторону и тд.