Воспитание детей
Гуляеете ли Вы с соплями? ребенку 1,4года.сопли первый день,чихает + 4 зуба лезут.Температуры нету.
гуляем-все хорошо...
Если температуры нет, гуляем
ОБЯЗАТЕЛьНО!! ! особенно если солнышко. температуры нету самое главное ))) ...да даже и с маленькой температурой пошла бы гулять, просто в колясочке подольше посидел бы, а не побегал.
..
моему почти 2 года сопли были раз реальные.. . и еще раз средненькие. прошло все быстро.
если ребенок одет по погоде и ноги не мокрые, то сопли для прогулок не проблема ;)
..
Ага, гуляем.
мы не гуляем только при температуре. с насморком гуляли и гуляем, становится только лучше. перед прогулкой очищайте нос ребенку, чтобы он мог им дышать, все-таки не лето уже.
Гуляю. Врачи даже рекомендуют гулять, если нет температуры.
Тепло одеваю и гуляю. Свежий воздух нужен ребенку.
Я с дочкой не гуляла, так как не хотела обострять ситуацию.
Если нет высокой температуры, то всегда гуляла с сыном, никогда не одевала его "теплее" ( у детей более сильный теплообмен) . Сейчас сыну 17 и за 11 лет школы не было ни одного больничного.
конечно, просто с детками не надо, малоли у вас вирус....
с соплями, конечно, гуляем. у меня ещё у самой сопля, так что ей интереснее с соплями, а не со взрослыми тётеньками.
в любую погоду, даже если была температура меньше 38. нет, становилось только лучше.
Мы гуляем только не с детками на площадке, а сами кататся идем
гулять надо, но меньше чем обычно
конечно, у него же сопли не простудные, а реакция на зубки.. . обязательно гулять!
Когда у деток растут зубки... опасность к заболеваниям увеличивается, ребенку нужен уход и стерильность. Кроме того при простуде особенно на первый день... температура не обязательна, она может возникнуть в последствии, особенно к вечеру. В данном случае вполне могло наложиться одно на другое. Я не рисковала... здоровьем ребеночка и такие дни находилась с дочей дома, чай с ромашкой, все тепленькое, носик промывать, калгель на десинки.. . Кстати в аптеке есть не плохие свечи... двойного действия, они и от простуды и от зубной боли... если мне не изменяет память, то называются они Вибуркул.
И с соплями и с кашлем гуляем, если темпиратуры нет.
Если нет температуры, а на улице сильного ветра, то вполне можно выйти ненадолго. Наш педиатр вообще говорит: сопли лечатся на улице.
гуляем. свежий воздух полезан. с детками не контактируйте.
В плохую погоду лучше переждать дома! Чихание нехороший признак. Глупости, что насморк лечится на улице. Летом - да, но не сейчас. Насморк лечат теплом, а иначе и до отита не долеко. У самой двое детей 9 и 4 года
а нам и врач говорила, что если температуры нет, то необходимо гулять, но при условии что это погожий день и чуть меньше чем обычно!
Гулять нужно всегда, если нет температуры, даже если сопли, у ребянка должен вырабатывать иммунитет! И лечить сопли нужно только промыванием, для удаления корочек! (например аквамарис).
Всё у него хорошо! Не вздумайте идти в поликлинику, там вам мозги засрут сразу. Это в связи с прорезом зубов, сопли это тоже нормальная реакция на локальное воспаление. У моего ребёнка так же было и у десятка других которых я знаю. Сопли пройдут и температура тоже через три дня. Живите обычной жизнью.