Воспитание детей

Ребёнку уже год,а у него всего 4 зуба,это хорошо или плохо?

Это хорошо. Зубы есть и вырастут еще. У всех детишек свой график прорезывания зубов. У моего сына в годик три полностью было и один наполовину прорезался.:)))
Евгения Семагина
Лучший ответ
Не волнуйтесь, без зубов не останется
Даша Лисова
Это ни хорошо, ни плохо. У каждого человека своя программа развития зубов, закладывается она не первых неделях беременности. И, в дальнейшем, никак повлиять на неё невозможно.
У моей десятилетней дочери только недавно выросли постоянные "двойки", в то время как у всех её одноклассников они появились давным-давно. (Не путать с "двойками" в дневнике!)))
это не хорошо и не плохо, это индивидуально!
Вылезут))) Правда у дочки в год было 10 зубов
у нас первый вылез в 11,5 мес. Так что Вы просто зубастые!! ! сейчас вылезли все положенные.
eto norma
Абсолютно нормально, хоть и считается, что в год должно быть 8.Врач объяснила, что поздние зубки здоровее ранних (на примере своих детей). У нас в год было 7,вчера 8й полез (1г и 2 мес)
Хорошо! Дольше сохранятся! хотя не факт конечно! У вас когда 1 вылез?
Да у всех по разному. У моей старшей дочери прорезались зубки в 3,5 месяца и к 14 мес было уже 20-прямо крокодильчик. А младшему сынишке год и 3, так 6 только режется.
Вообще формула такая: Возраст в месяцах-4=количество зубов.
Ledy Miledy
нормально, дети все индивидуальны, нет одинаковых, то что там какие-то выставили врачи планки не ко всем детям относятся...
Татьяна Брик
Ничего страшного, у нас вот только в год начали вылезать!