Воспитание детей
нам уже год ,а у нас всего 4 зуба,это хорошо или плохо????
Заметила закономерность, не знаю уж относится это в вашему случаю или нет: если зубов у ребенка много, то он начинает ходить позже. Если зубов мало - ходить начинает раньше. Думаю, что кальций, идущий на строение костей и зубов, распределяется по-разному. Ваш-то ребенок с какого времени начал ходить, вставать???
Ионова Любовь
моя в 9 месяцев пошла ,очень ранняя она,думаю специальные массажики помогли....хотя,так и да, прочитав ваш ответ,не могу с вами не согласится)))
Наталья Билаш-Кириллова
Никакой связи не вижу. У сына в год был полный рот зубов и уже бегал вовсю.
для вас хорошо
а вообще маловато
У моей тоже в год только 4 зуба было.
Зато потом как поперли)))
интересно, а как ответы повлияют на их дальнейший рост? или на твои дальнейшие действия
Нормально!!!! Нам 9 мес и ни одного)))) ) Врачи спокойны.
всему свое время
у сына подгуги в год вообще ни одного зуба.
Это нормально??
Нормально. У дочки вообще было 2
у нас почти год и не одного зуба, чего переживаете. сдайте тогда анализы.
А у нас всего 3....у нас зубы в 10 месяцев полезли)))))))))))... .
Ничего еще вырастут))))))))
Зубы вырастают у всех детей и у вашего тоже выростут
нормально. Узнайте у мамы, когда у вас зубы вылезли. У меня есть пример - у всей семьи зубы только ПОСЛЕ года появились. И у мамы, и у двух ее детишек.
Моему сыну год и месяц 4 зуба ничего страшного, зато теперь лезут один за другим.
Если у вам (на двоих) всего 4 зуба, то это действительно проблема...
Это во всяком случае неплохо.
а нам уже 8 месяцев а зубы даже и не думают вылазить...