Воспитание детей

Если вашему ребенку нравится проводить время с бабушкой и дедушкой больше чем с вами, вам обидно?

Ой, я была бы рада до соплей! Но увы.. .
А то она только со мной постоянно, да и бабка не горит желанием с ней посидеть.
Juliya Juiya
Лучший ответ
Нет, это же глупо, обижаться на того, кого сама любишь не меньше детей! :)
нет. я тоже любила больше быть у бабушки с дедушкой. Они меня баловали. Но маму с папой меньше из-за этого любить не стала.
Юлия Mn
Ой, а на кого обижаться-то? ? На себя если только, то что с ребенком нормально время не провожу, то работа, то уборка, и максимум что делаю для нее - игрушки покупаю и книжки на ночь читаю?. . Естетсенно ребенку будет лучше с тем, с кем проводит больше времени, кто с ней занимается, играет и т. д. и т. п.
удобно)) ) особенно если баба с дедом соглашаются забирать ребенка)))))
нет, ведь я знала на что иду, когда идя рабоать оставляла своего ребенка на бабушку и дедушку, это вполне нормальная реакция ребенка, любить больше того, кто с ним больше времени проводит.
мне приятно)
Dunahan Badalova
Радуйтесь...
Анечка Швецова
Нет ))) Он их редко видит.. . а родителей каждый день ))) чего тут обидного?
Татьяна К
не обидно, сынуля без ума от бабы с дедой)))
Лена Царёва
Тут не обижаться надо, а на себя взглянуть со стороны, и повнимательней.
моя ждет каникулы с нетерпением . я нормально отношучсь к этому
Тут не обижаться, а задуматься надо! Почему с родителями ребенку не интересно?!..
Моему сыночку нравится с бабушками-дедушками, иногда даже уходить не хочет. но это и понятно. со мной быт, а с ними-праздник! :) иногда привожу его оставить, а он меня тоже отпускать не хочет, так что не все так плохо. Это лучше, если бы ребенок не хотел идти в бабушкам-дедушкам. тогда стоило бы расстраиваться и переживать, а если все ок, то радуйтесь!
а ребенку не 3 года случайно?
Мне не обидно, я просто злюсь, тк потом мне приходится дня два приводить ребенка в чувчство, Бабушки берут редко (живут на другом конце города и работают) А когда берут, все разрешают и все покупают и трясутся от нежности)))) ) мжет это и здорово, но мне потом очееннь туго приходится
Нет, конечно. Пока ребёнок находится с бабушкой и дедушкой можно отдохнуть, уделить внимание мужу или заняться собой. Кроме того, ребёнок растёт, круг его общения становится шире. Невозможно всегда его держать возле себя. Это, просто, ревность.