Воспитание детей

а Вы как относитесь к тому, что Ваш ребенок вынужден несколько раз в неделю проводить время с бабушкой или с дедушкой?

с балодарностью нужно к этому относиться, не все хотят помогать. А вы себя не мучайте, работайте и занимайтесь своими делами, доверяйте
Светлана Долина
Лучший ответ
Эх! мне бы хоть одну бабульку дома застать !!!внуки их только на фотках и видят !!!
моя дочь абсолютно всегда со мной или одна дома! бабушки -за мноооого километров, так что никаких "вынуждены"-бабушки с ней никогда не сидели.. . уде 11ть лет деточке....
Нормально. Если в сад не берут, куда девать?
почему вынужден, это же счастье, дети нуждаются не только в воспитании но и в баловстве, ученые так говорят, без бабулиных пирогов и сказок дети вырастают черствыми, недолюбленными, я бы не хотела быть строгой бабушкой.
а что они не люди? У меня мама с сыном дома сидит (проблемы с садиком) , так он и ухоженый и знает много. Мама учит, что бы я без нее делала? Вынуждены.... скажете тоже
Kamila Jamalbekova
мой ребенок чень редко бывает у бабушки. за вои 2 года она всего 3 раза у них на ночь осталась... она очень любит у них гостить.. я отдыхаю в это время
Раньше-только положительно:)) ) Можно было какое-то время посвятить себе :)))
Ольга Рыбалова
Лучше, чем с чужими то. Чай, не враги.
Я свою не отдаю-не доверяю бабушке. А она прямо ребенка вырывает из рук, наобещала ей гору всего на лето. А я против-не доверяю ей, хоть тресни, ну неспокойно мое материнское сердце, что поделаешь.
Юлия Попова
Я бы рада была, честное слово! Наши бабушки и дедушка за 1300 км живут от нас, и мы с ними встречаемся только летом. Я с самого рождения сама занимаюсь дочей, и иногда бабушкина и дедушкина помощь, мне совсем бы не повредила: -)Я ничего в этом плохого не вижу, если старикам внуки не в обузу, а в радость, и если они деток не сильно балуют!
Ирина Алпеева
мои не вынуждены - спиногрызики всегда со мной....
Balmeken Dosimova
Ну у нас это "не вынуждено",у нас это с удовольствием)))) Ребенок счастлив, мы отдыхаем, дедушки-бабушки довольны)
Элина :)
Мой всегда при мне.... А почему бы и нет, если родители на работе.. . хотя сейчас, такие бабушки и дедушки пошли-лентяи просто жуть...
а дедушка с бабушкой как относятся к тому, что вынуждены несколько раз в неделю проводить время с ВАШИМ ребенком?
Д*
Дия ***
нормально, они ее любит сильно, когда ремонт делеали доча месяц с ними жила (5 мес ей было) и щас переодически отдаем когда отдохнуть хочется!
Вполне нормально отношусь, все довольны
А что в этом плохого? Это же лучше, чем с чужой тётей сидеть. Мой сын так и рос. А куда деваться, если работать надо?!
Анна Бабич
положительно, только моего ребенка редко берут.
Alyona Lee