Воспитание детей

А ваши дети не удивлены тем что вы проводите столько времени у компьютера?

Анна Харабет
они сами такие..
Таисия Оренбуркина
Лучший ответ
Дети не удивляются. Удивляются их друзья. Некоторые меня сразу в аське распознают. Даже если в чужой!))))
мне мой сын это настроил!
Высказывают подозрение, что я стала интернет-зависимой!
Не удивлены Детям 25,27 и 30 лет.
а мои -дочь и зять, чтобы я их комп и ноут не занимала, сами мне подарили ноут.. а теперь попрекают со смехом: "Ну, мама, опять в сети сидите!!!!))))))))))
Мария Шиханова
Лет 10 назад - возможно, а сейчас разве можно этим удивить детей? Скорее удивление вызовет вышивание крестиком...
еще как удивлены. . говорят ма, - ну скока можно сидеть))
Светлана Голубева ну в смысле.. их дети...)
У нас время поделено. Вечером я сижу, а днем - ребенок. Она не удивляется.
нет. мои спят когда я за компьютером
Натали Маркина
Моя дочка сидит больше за инетом, чем я....
Зоя Шмелева
Сын обижается на меня что занимаю комп.
У детей свой компьютер есть. Так что я, никому не мешаю.
Ирина Петрова
У меня только от "Ответов" лёгкая зависимость. Детей у меня пока нет - ближе к весне должна дочка родиться. А пока я пишу диплом, так что компьютер - и, тем более, интернет - это очень хорошие помощники при написании того или иного раздела моей выпускной работы. Плюс стихи размещаю с рассказами на сайтах, так что ничего нет удивительного в том, что я очень много времени провожу за компом. Необходимость...
Эй, неоплодотворенная яйцеклетка! Ты ничего не имеешь против компьютеров?.. .

По моему, ей плевать, она своей участи ждет!
Нет!... У меня нет детей.
Мой сын надо мной подсмеивается, любя.
Мой (8лет) только что спросил,: Мама, а ты не устала в интернете сидеть? При чем сам уроки сидит делает
Антонова Юлия
они рады что наконец-то их поймут
мы с 8-милетним сыном установили очередность, кто, когда и сколько сидит за компом. А за провинность я его лишаю часа игр в нем.
K&
Karina &ens
Дети со мной заодно, а вот муж весь в непонятках!
Екатерина ®
А мои гордятся, что мама "продвинутая" ведь кроме ответов, я еще много чего умею делать в компе, чего они не умеют. И меня часто зовут помогать. А мышку я взяла только 2 года назад (до этого боялась его) Зависимости нет. И профессия с компом не связана.
Мы с сынулькой воюем кто сядет за компьютер, установили очередность. Трудней с младшей, вот сейчас, например, она ходит по компьютерному столу, печатаю выглядывая из -за ее попки. Если будут ошибки, я не виновата.
**
***олеся ***
Моя в 3 года сама уже просит научить!