Воспитание детей

Если ваш ребенок подолгу проводит время в туалете, то вы не задумывались ли об установке камеры слежения?

Минура Усенова
Не задумывалась. Я и так слышу, чем сын там грохочет. В туалете есть такой интересный шкафчик, где много полезных вещей, типа отвёрток, молотков, напильников. Причём самому чаду кажется, что он работает очень тихо.)))
Ми
Мила
Лучший ответ
ага, вы - за ним, а он - за вами.
Много нового друг о друге узнаете !
?
Софья Чернова
Ужасы цивилизации - человеку некуда бежать, даже в туалете достанут
А зачем? я и без камеры знаю, что он там либо уроки делает, либо в телефон играет.
А мне бы не понравилось, если бы мой отец за мной подсматривал. Это уже никак не вяжется с моральным обликом отца. Не буду дальше развивать эту тему, надеюсь из того, что я сказала, смысл понятен.
может он там спит???
А сколько ребёнку лет (ответьте. можно в личку)
Минура Усенова 10 лет доче)))
а о том, что бы он питался не всухомятку для профилактики запоров?)
Таня Ильина
А чего их там устанавливать, я и так знаю, что журналы про Человека паука втайн от меня там читает! ))))))))
я думаю что он имеет право на личное время он всетаки человек хоть и ребенок не надо не чиго ставить и наче ему просто не где будет уединися
ну у меня брат в туалете все устные уроки делает! Говорит что там запоминается лучше! Так что следить за нм нет никокова сысла. И кстати если установити камеры то ребёнок наконец узнает чем вы в туалете так долго занимаетесь! Так что лучше оставить всё как есть!)))
Соня Лис
нет он там думает=)