Воспитание детей

Навеяло... у кого есть детская шведская стенка, сколько ваши дети на ней времени проводят? Надо оно?

Юлия Никохина
у нас дома - взрослая шведская стенка.. гимнастич. скамья, штанга, гантели разные, беговая дорожка...
в семье ВСЕ взрослые, спорт инвентарь "НЕ пылится"....
Елена Золотарева
Лучший ответ
у нас спортивный уголок был с горкой и стенкой - дети со всего двора играли )))
Нет) в смысле не надо)
Мои родаки, наверное первыми были, кто шведскую стенку в квартиру заказали установить .
Плюс кольца гимнастические навесили.
Плюс... преподавательницу лечебной гимнастики, которая приходила к нам на дом и давала уроки что с этими снарядами делать и как...
(А теперь народ даже навороченные компы деткам покупает... забыв КУРСЫ компьютерные оплатить...: ((. Такая вот "экономия").
Если планируете тренироваться на ней, то смысл есть, а если почему-то думаете, что ребенка долгое время будут привлекать деревянные палочки возле стены - удивлен...
Наталия Шевчук
Батут купила моей попрыгушке. Прыгала месяц и пошло на спад. Разобрала, потом она попросила, опять собрала и разобрала через неделю. И вообще в деревню отвезла.
Если б место было, повесила бы стенку и горку и батут оставила
Нисколько. Продала уже ее. А так я ее с другого города еще привезла при переезде)))
Елена Мотылёва
У нас нет, т. к двор свой
Ирина Зотова
Приветик, имхо нет. Если есть двор во двор. Единственно турник.
и опять же, при желании тренироваться турник и около многоэтажек найдешь, а если желание нет то стенка будет только .мешать
Юлия Никохина вот и я думаю... у старшего не было, лазил в других местах... а народ читаю, так дети не слезают с этой стенки...
приветик :)
Юлия Никохина а типа турник на доске Евминова у нас есть..
думаю... хочу малому современную мебель (столик и стульчик), скорее всего деревянную.
уже нам из садика звонили... блин, ТАК быстро....
у нас есть, проводит не много, но каждый день, особенно если папа дома.
Анастасия Ан
У нас папа с ней занимался, одной может быть и было бы скучновато...
Елена Пирогова
Нет в квартире стенки.. Думаю, малышам они интересны, но для занятий-не то.. Нам все таки станок нужнее.
У нас нет, но хочу приобрести, у меня дочка