Воспитание детей
У ребёнка орв и пошло осложнение-заболело ухо,врач идти домой не хочет
до этого была неделю назад,а теперь у нас ещё и ухо заболело,стоит ли самой вести малыша в поликлиннику?врач на дом с таким диагнозом идти не хочет,температура низкая
Не слушайте, тех, кто советует на дом врача вызвать. Вам к ЛОРу надо, даже если педиатр и приедет, то он диагноз-то поставит (не факт, что верный) и в направлении напишет "к ЛОРу".
Перед походом в поликлинику, чтобы малыш не подхватил заразу, намажьте носик оксалиновой или вифероновой мазью.
идите, конечно! Ухо лечить надо!
к ЛОРу идите
На дом ходит педиатр, ушко-это к лору. Даже если есть температура-все равно педиатр отправит в поликлиннику к лору. Так что не тяните, идите быстрее... Ушки нельзя запускать. Мама не права.
идите к врачу! температуры нет- идите,! что за вопросы! я бы бегом побежала а вы еще спрашиваете
А чем Вам поможет педиатр, если ухо болит, а отоларинголог на дом из обычной поликлиники не пойдёт. Вызовите платного.
Идите сами! С острой болью Вас без очереди обязаны принять!
наврите что температура высокая.... придет скажете - ой упала уже.. . пусть смотрит на дому.. . не таскайте больного ребенка в поликлиннику - он там на ослабленный организм новую инфекцию подхватит.. . да и зима сейчас - пока раздеваешь- одеваешь - вспотеет и замерзнет. . я никогда не хожу на прием сразу после болезни, хотя наша педиаторша тоже идиотка, на третий день болезни зовет на прием в больницу.. . ну прям шибанула бы таких врачей.... а если есть у вас возможность вызовите платного педиатра на дом - все ж нервы целее, чем с врачихами из больницы ругаться.
ну как же вы будете выдерживать ребёнка дома, если ему больно! ? Идите к лору или хотя бы купите " Отипак".
Лор не ходит на дом. Ведите на прием обязательно. У нас тоже после ОРВИ было осложнение на уши - гнойный отит хорошо вовремя спохватились.
идите сами к ЛОРу
если не можете сходить к врачу, вызовите скорую, уж она точно приедет, а вообще, что за врач, который отказывается лечить?
Что значит не хочет идти домой? ! Вызывайте скорую. А вообще температуры нет - идите в больницу.