Воспитание детей

как бы вы отреагировали,если бы увидели детей лет 11-12 пьющих алко-коктейли рядом с магазином и курящих сигареты????

Mika Kazhibasova
бежала бы быстрей от них, пока телефон не отжали....
Татьяна Агаркова
Лучший ответ
я видела таких деток на углу школы
Ирина Гончар
никак. мне пофигу
Evgenia Shelest
Видела и не раз, когда в Москву приезжала. . кошмарное зрелище: ( А что тут скажешь? Они же пошлют куда подальше. .
Баян Алипова да, никто не любит,чтобы жизни его учили, особенно подростки
Оленька Логунова А в Мухосранске не так? Там с восьми лет пьют?
Никак, прошла бы мимо. Такие дети, скажи им слово, обложат 3-х этажным матом, да ещё и в спину харкнут.
Ирина Гиязова
Я видела 11-12 летних девочек, троих, с бутылкой водки (0,5),пластиковыми стаканчиками, сигаретами. Стало очень грустно и страшно....
заулыбалась бы) ) эх детство.. .

п. с. только не делайте вид что вы в ужасе пожалуйста.. . детки взрослеют и большинство из них эту дрянь выбросят уже к 20 точно.. . В отличие от тех, которые только начинают в 20, едва оторвавшись от опеки родителей, никак не могут присытиться этой свободой и превращаются в алкашей в армииях и ВУЗовских общагах...
Я одному такому сказала - до 14 не доживешь. На что от мне гордо ответил: мне уже 14. Так что вполне возможно, что им всем уже 14.
Надежда ***********
Пройду мимо. А мне-то что? У них родители есть, пусть родители и занимаются ими.
Я такое каждый день вижу) эти дети чужие мне люди, точнее я их не могу называть детьми, это не пять лет. Вот если бы увидела пятилетнего пьющего ребенка, то мимо бы не прошла
Ирина Семёнова
никак. это их проблемы и прорблемы их родителей.
прошол бы мимо. мне балл очень нужен.
а сами в этом возрасте не пробовали что ли?
это естественный отбор..
я таких уже привык видеть и меня это удручает... они ведь серьезно непонимают что делают...
Это сплош и рядам. Я нас еще рядам были игровые автоматы.
Чужих детей не воспитываю - у них свои "приличные семьи" имеются.
У этих детей есть родители, вот пусть они и реагируют. А что мы можем сделать.
Moldir Zhauzhurek
к сожалению это уже стало нормой!
Я бы сказала "Слава Богу, что это не мои дети! "
11-12 это уже разумный возраст, они понимают, что делают. Портят себе жизнь!
Елена Брем
в наше время это уже не редкость, к сожалению.. .
Риша
никак, давно к этому привык
Lubov Shilenkova