Воспитание детей

Ну и как вам наш новый педиатор?

На прошлой неделе ее вызвала, она выписала лекарства. Сказала, приходите через неделю. Доча (2,3 года) вроде начала выздоравливать, но тут папа наш подхватил инфекцию, заразил меня. Оба мы больные, тут доча начала опять носом гундосить. Я решила не идти в поликлинику, чтобы не заражать деток, а вызвала ее домой. Она пришла сегодня и спрашивает, почему на прием ко мне не пришли, я ответила, что сама болею и дочка как-то нехорошо гундосит, поэтому ее вызвала. Она зло так ответила - а врачи, значит должны к вам по домам ходить? Посмотрела горло ребенку и сказала - красное, сопли. Я спрашиваю, как лечить. И тут меня ответ просто убил - это не в моей компентенции. Завтра приходите на прием, я вам дам направление к лору. Возьмете талончик. И ушла. Во как. Теперь мне надо больной все-таки идти в детскую, потом брать талончик на следующую неделю к лору. Ну и как вам такой педиатор?
жуть какой педиатр - неповезло. я вот недавно прикрепила дочку в поликлинику по месту жительства. однажды были на больничном, вызывали врача на дом. так мы до сих пор храним записку, на которой наша Анна Кондратьевна нам лечение расписала + дала телефон. пару раз звонила ей советовалась и после болезни. а ещё я была шокирована реакцией на продление больничного - педиатр нас не вышвырнула в школу, а дала доличиться + овобождение от физ-ры ка положено на 2 недели. с таким доктором и за вторым ребенком идти не старашно
Алла Прокопенко
Лучший ответ
ну по крайней мере она дошла до вас....
ЛОР врачи на дом не приходят...
просто бывшая двоечница и грубиянка.
Ирина Карпова
Дааааа, не всех больных война забрала.... Пожалуйтесь главврачу
Не надо правду было говорить, хотите результата, будьте похитрее. Надо было сказать, ребенок заболел по второму разу, была температура, только что сбили и т. п.
Ayturgan Manasova
В других странах врачи никогда не приходят домой. . Берешь больного ребенка и являешься сам на прием к врачу.... Нас разбаловали....
люди-есть люди. бывает же, что антипатия к человеку ни пойми, с чего. может, случилось у нее что. по-возможности, будьте лояльнее. может, все-таки, как специалист она что-то может.
сейчас показывают всякие процессы над учителями. у меня одноклассница пробовала себя на этом поприще в нашей же школе. не выдержали нервы у нее-ушла. а так, я единственный раз столкнулся за момент учебы с нападками трудовика, но уже на следующий день он оказался в травме. благо, было на тот момент, к кому обратиться. пожалуйста, сделайте ей скощуху, хотя бы на первый раз!
сука. Пишите жалобу на неё на имя зав отделением и вообще попробуйте сменить. Что за....
Валентина Беда
они обязаны приходить повторно если ребенку лечение не помогло.
Ирина Захарова
Издержки бесплатной медицины: никто никому ничего не должен. Если у вас в городе есть платная поликлиника или педиатр на дом, лучше пользоваться их услугами.
Наталья !!!
Расскажите об этом заведующей поликлиникой.
Наша тоже такая же, может, сестра родная вашего педиатра) )
Ничего с собой не носит, вызовешь ее, а за направлением на анализ или на консультацию надо к ней в поликлинику идти на прием.
Я плюнула, лечу сама, благо образование позволяет.
Юлия Шибунова
рассказываю! вас отшили! лор такое лучше вылечит, а у педиатра 40 человек на приеме за 3 часа 40 вызывов в день в разных частях района на транспрте за свой счет и зарплата чуть больше 10т р и вы хотите чтобы вас нормально лечили? тут к инистру здравоохранения надо обращаться, а дочку отправьте с бабушкой!
Елена Елена
Ирина Попова а к лору еще больше. Так как педиторов 4 человека на район, а лор только один.
Все хотят денег....
Aizhanka Myktybekova
коновалы. . идите к зав отделением. . и пишите жалобу..
Я сама врач. Поэтому мой вам совет, напишите на нее жалобу зав поликлиникой. Обязательно!! ! И смените врача. Никто ее не заставлял идти на эту работу и получать копейки. Не нравится - увольняйся. И вести себя надо по человечески.
покупаете биопарокс, мазь доктор мом, люголь. Поить ребенка и побольшечаем с малиной, теплым молоком, лучше с медом, обрабатывать горло содовой водичкой, потом люголем, орошать биопароксом по инструкции. если нет температуры мазать пятки, икры ножек, грудь обходя область сердца, спину, горло, носик сверху. 5 дней и ваш ребенок здоров. у меня трое деток и я не хожу в больницу, портить себе нервы, зачем?
Айгуль Мусина
у нее (врача) просто не было настроения!
[Аvdееva .]#
Это не педиатр, а Как бы грубо не сказать, телегу срочно катать надо и не жалеть таких "пЕДИАТРОВ"
А должна была сказать что хорошо гундосит? лечите сами и не шастайте по врачам обычная болезнь вылечивается всегда на 100 процентов
Я бы раздавила такую гадину... На Вашем месте я бы обязательно пожаловалась бы глав. врачу. Такому педиатру, как ваша, нельзя работать врачом, ей вообще даже близко к детям нельзя подходить.
ужас, таких педиаторов к детям подпускать нельзя.
Совсем обнаглели. Москва по 20 000 получают-что мало ?
Анна Попова
Педиатор-гладиатор)))))))) )
Вы разве не заметили ???выделенное красным??? ?
НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ просто смешно стало)))))))
Можно грустно-смешную историю? Наш 1-й педиатр была ГЛУХОЙ! Когда я просила направление в бассейн для дочи, она выписывала мне анализ на исследование кала (не помню какое именно) . И я наивно полгала, что без этого анализа мне не дадут направление в бассеин=)). А когда доча сосала грудь и засыпала, она обязательно заявлялась к нам домой с патронажем. А поскольку не слышала нихрена, то долбилась, как бешеная. Доча просыпалась и недовольно плакала. А она меня упрекала, что я ребенка морю голодом! Железная логика!
Наш второй педиатр при выписке лекарст говорит деж. фразу: "Вы мамочка опытная, сами все знаете". А когда доча была поменьше и как-то ненормально температурила, она назначала антибиотики даже без анализов. А когда мы попали в больницу, потом еще в одну, а потом и в третью, к моему удивлению, врач сказал, что лучшего способа бороться с температурой, как бомбить ее антибиотиками, медицина еще не придумала.
Согласна - коновалы!
Спасибо за внимание.
Айдана Id230869344
напишите жалобу на нее в горздрав и ее накажут в денежном выражении
а мне всю жизнь с врачами невезет. доча маленькая была, на нашем участке работала врачиха. работала не первый год, а толком ничего незнала, даже у медсестры спрашивала как справку в д\с писать. заведующая все прекрасно знала ( я как-то ходила к ней выбивала направление в областной центр на обследование, а наша недавала, ну и спросила сколько можно это терпеть) . и что? вы думаете ей что-то было? прошло уже больше15лет, а она все работает, и бедные мамочки со своими детишками к ней ходят и так же возмущаются
Рената дала грамотные советы -только не все сразу. На врача письменную! жалобу главврачу, как поправитесь И с этой жалобой попросите сменить участкового, а то залечит и малыша и ваши нервы вытрясет, да и кошелек тоже.
Елена )
Сама медик. Сама мама (ребенку 1,5).Лежали в больнице взяла номер тел у зав. педиатрического. Постоянно с ней консультируюсь. (не бесплатно) Увы -такова жизнь.