Воспитание детей

Наш педиатор советует нам толкать 4 мес сына. Говорит памперсы вредны для маль4иков

М=
Миразка =)
это еще что! наша патронажная сестрица, когда пришла в первый раз, сняла с ребенка памперс и говорит: "Никогда не одевайте эту гадость! " я была в шоке, звоню маме, говорю: "Че делать, он же сейчас всю кроватку закакает??? ". потом конечно одели))))) теперь она стала бабушкой, сестра патронажная наша, видела их на прогулке с внуком)) ) он с сосочкой, которую нам тоже запрещали на приемах) и в сухом комбезике сидит, ему 11 месяцев, ну естественно в подгузнике)) ) вот так-то вот))) а сыну моему уже год и девять, мы как раз с ним в кусты отошли, она такая говорит*"ой вы писать учитесь, без подгузника уже гуляете? " то есть люди, когда касается лично их делают как им удобней, а в больнице они представляют "систему", а "система" может памперс и не велит.
Ляззат Касенова
Лучший ответ
я памперсы надевала детям в крайних случаях: на прогулке, при плохой погоде и при выходе в" свет", месяцев с 5 пробовала приучить к горшку Все проблемы в более взрослом возрасте: недержание и пр урологические проблемы именно от того, что вы во-время не приучили ребенка проситься на горшок и парите ему половые органы
я не поняла значение слова "толкать"
толкать, тоскать! а на самом деле что советует
Валя Щербак
про памперсы он прав, в памперсах при намокании идет химическая реакция, выделяющая тепло вплоть до химич. ожогов... яичкам вредна теплая среда... грозит даже бесплодием... яички должны в норме быть в мошонке, а при нагревании они "уходят " в брюшную полость в более прохладную среду.... вот от этого и образуются аномалии развития яичков
что за бред ничего там не вредно ваш педиатр пердун старый и взгляды устаревшие не мучайте ребенка одень памперс