Воспитание детей
долго после родов вы не могли сексом заниматься?извините за не скромный вопрос!
2 месяца после кесарева, в первом и втором случае
Сразу начала, как домой вернулась.)))
Первый раз около 2х месяцев, второй - примерно месяц.
попробывали через 2 месяца - а "он" блин не лезет - и смех и грех - от боли все желание пропало, только ещё через пару месяцев уговорилась
пока выделения не уменьшились пару месяцев наверно
Полтора месяца.
у каждого по-разному, и дело ведь не в том, кому когда захотелось... .
главное - не навредить своему здоровью, любящий мужчина, всегда поймет и поддержит
к тому же, есть много других способов доставить друг другу удовольствие (хотя, женщине по началу не до этого.... )
мне разрешили через месяц)
месяца два - не меньше... если не хотите, чтобы ваш супруг "бросал спичку в жерло вулкана"...
месяца полтора
2 месяца.
3 недели еле вытерпела
месяц
Вообще врач запрещает заниматься сексом после родов в течении 2-х месяцев, по прошествии которых нужно придти на осмотр, и вот если все в порядке, то можно. Но мы вытерпели только 1 месяц, как только перестало там болеть после родов, да и выделения закончились (они как раз где-то 1 месяц идут) . Но к врачу все равно сходила...
зависит от сложности родов
я-месяца полтора. но это смотря у кого как роды прошли.
ну прям через силу... блин, стыдновато конечно.... но ваще до сих пор нет желания (уже 5 месяцев)
Гдето мес. 1,5
месяц точно ни ни
1.5 мес. попробовала стало больно и где то через полмес. снова начала.
моя жена выдержала месяц, а потом набросилась на меня....
2 месяца
через 2 месяца после кесарева, 1,5 месяца после естественных родов