Воспитание детей

" Скромный вопрос" для мам....

Скажите, милые, Ваши взрослые дочери тоже пугают вас своими "докладами" на-подобее....представляешь мам,а он....и понеслось? Или это только у меня всего две девочки, которые трепятся неустанно?(
У моей вообще рот не закрывается.
И всего за пять минут я иногда узнаю столько информации....
Елена Дурицкая
Лучший ответ
иногда лишнего знать и не надо, мы же все равно ко всему подходим со своей точки зрения, они сказали, а мы потоп думаем пережевываем. хорошо хотя бы указания не давать. Конечно в курсе вех событий но подробности не надо
Моей 10 рот ни на секунду не закрывается.. Думаю что дальше так же будет.. Это хорошо что они все рассказывают-значит доверяют.. Я своей матери ничего не рассказывала-знала что при случае это все обернется против меня...
Алена Войтова От своей мамы у меня такое же разочарование, и мне сейчас так, простите, дико, что они мне рассказывают практически всё....папе-нет....хоть и спрашивает , а они ему в ответ....НУ ТЫ ЖЕ ПАПА!!!!
у меня три! И тоже неустанно, это же здорово
У меня сыну 23 года. Он со мной тоже все обсуждает, я частенько ему говорю, чтобы не очень мне трепался, я потом ночь спать не могу
Настёна Я
moja doc nevse mne dokladivaet, tak kak u nee toze dolzni bit sekreti.
не знаю как вы, но моя мама только и ждет от меня какого-нибудь рассказа, что сегодня произошло, что я видела и т. д. Это наверное потому, что я одна в семье и она не работает, а сидит дома... а я учусь, работаю, и гуляю целыми днями....)))
У меня уже давно глаза на лоб перекочевали! Но с другой стороны хорошо, что докладывают. Всегда знаешь, что у них в голове и чем они живут, проще проконтролировать и вовремя подкорректировать. Хуже когда секреты.
Svetlana K.
моей пока 8, но рот не закрывается)) , что будет потом не знаю.. .
но лучше пусть все рассказывают, чем будут втихушку глупости творить, а потом ставить перед фактом...
У моего сына тоже рот не закрывается, Это же чудесно!! ! У моей подруги дочь обиделась на мать и уже 15 лет не общаются, Так что радуйтесь, что ваши дети с Вами делятся!!!
Оксана Рау