Воспитание детей
психоневрологический санаторий для детей, дают путёвку от поликлинники, отправлять ребёнка ?
да конечно отправлять, сейчас попасть бесплатно очень трудно, а плата не маленькая, ребенку нужно поддержать здоровье, в санаторий у меня соседка отправляет дочку каждый год так после этого здоровье стало лучше у девочки. удачи вам!
ну это ж ваше дело. я не сторонник больниц и санаториев, где мамочку разлучают с малышом. считаю, что это может вызвать еще больший невроз. хотя, в школьном возрасте накоторые уже более менее нормально переживают разлуку с мамой.
А почему нет, если он нуждается в лечении
Если дают путевку значит есть показания для лечения, значит надо ехать. А сам ребенок как к этому относится? А то будет плакать и дни считать до отъезда домой, тогда вряд ли лечение пойдет на пользу. А может стоит купить ребенку щенка? Сейчас все педиатры рекомендуют детям побольше общаться с животными.
Как могут чужие люди дать ответ на этот вопрос?
росто так не дают! значит это нужно ребенку!... я уверена что его там научат гараздо большему- чем вы сможете его научить- в силу вашего непрофессионолизма!.. конечно отправляйте- а это время быстро пролетит- первые три-четыре дня сложно будет- а потом успакоитесь!...
если деваться некуда то ничего не попишешь. но лучше дома. одоптация то да сё!не хочу сказать плохого к психологам! к каждому свой подход! посмотрите на руководство! если старые тётки пенсию досиживают. а так скорей всего и есть то лучше не надо.