Воспитание детей
вы кормите грудью по часам или по требованию?
мой малыш сам зделал себе график. каждые 2 часа. получаэтса по требованию и по часам
только по требованию, правда грудь едим теперь только ночью, нам год и три
первого кормила по требованию. начиталась умных книжек. . в общем пожалела. . никакого режима у ребенка.. сама была измотана иморально и физически. Второго однозначного буду кормить по расписанию что бы там не говорили!
Когда кормила грудью, то кормила по требованию.
По требованию конечно))
По требованию. Думаю так лучше.
По требованию кормила и он сам через полтора месяца установил режим, сам постепенно отказался от ночных кормежек, сам отказался от груди и потом от соски. не знала с этим никаких проблем. ни грудь перетягивать не пришлось, не скандалы детские выслушивать
Когда кормила грудью, кормила по требованию.
конечно по требованию....
По требованию. Ребенок - это ведь не робот, он не запрограммирован под наши требования. Все дети разные, обвен веществ и скорость переваривания разные, поэтому одному ребенку надо 4 часа между кормлениями, а другому 2 или 3. А бывает, что ребятенок плохо себя чувствует или расстроился и ему тогда надо еще чаще, чтобы успокоиться.
кормила по требованию.
Новорожненного лучше кормить по требованию. Но ближе к 4-м месяцам лучше приучать потихоньку к режиму. А то измотаетесь. Со вторым я так и сделаю.
Кормила по требованию ребенка.
по требованию))
По часам