Воспитание детей
Что вы отвечаете,когда спрашивают любите ли вы детей?и для чего обычно задают этот странный вопрос?
равнодушна, но невоспитанных не люблю конечно. спрашивают наверно чтобы блеснуть своей добросердечностью.
Я отвечаю обожаю. Для меня так нормальный вопрос. Если честно люди, которые любят детей, мне будут ближе. Значит я могу с ними о детях поговорить... по-разным причинам могут спрашивать, если я спрашиваю у своего любимого, хочу узнать готов он или нет. Если я спрашиваю у сестры или подруги, это может значить, что я собираюсь как нибудь оставить с ней своего ребенка и она будет только рада.
А вопрос совсем и не странный. На самом деле очень мало людей действительно любят детей. Речь идет не о своих детях, а о детях вообще.
Более того, довольно много людей детей просто ненавидят. Вспомните воспитателей в садике и учителей в школе.
я чужих детей не люблю.. но могу проникнутся.. или не воспринять ващще.. чего задают..?? спросить и показать какие мы белые и пушистые..
Как-то так

конечно любим
а как их не любить? конечно люблю!!! а спрашивают просто так, чтобы что-то спросить. как например-как дела?
Отвечу честно, в отличии от остальных. Не люблю чужих, капризных, писклявых, некрасивых. Потому и родила только одну дочку.
перевожу : ты детей хочешь?
Конечно!!! Да просто так, видимо, не для всех вопрос любви к детям-природное, устоявшееся явление, без которого не обойтись))
Не люблю.
А когда был ребенком - ненавидел.