Воспитание детей

Что вы отвечаете,когда спрашивают любите ли вы детей?и для чего обычно задают этот странный вопрос?

равнодушна, но невоспитанных не люблю конечно. спрашивают наверно чтобы блеснуть своей добросердечностью.
Ольга Халева
Лучший ответ
Я отвечаю обожаю. Для меня так нормальный вопрос. Если честно люди, которые любят детей, мне будут ближе. Значит я могу с ними о детях поговорить... по-разным причинам могут спрашивать, если я спрашиваю у своего любимого, хочу узнать готов он или нет. Если я спрашиваю у сестры или подруги, это может значить, что я собираюсь как нибудь оставить с ней своего ребенка и она будет только рада.
Света Гонтарь
А вопрос совсем и не странный. На самом деле очень мало людей действительно любят детей. Речь идет не о своих детях, а о детях вообще.
Более того, довольно много людей детей просто ненавидят. Вспомните воспитателей в садике и учителей в школе.
я чужих детей не люблю.. но могу проникнутся.. или не воспринять ващще.. чего задают..?? спросить и показать какие мы белые и пушистые..
Как-то так
Дарья Елесина
конечно любим
а как их не любить? конечно люблю!!! а спрашивают просто так, чтобы что-то спросить. как например-как дела?
Отвечу честно, в отличии от остальных. Не люблю чужих, капризных, писклявых, некрасивых. Потому и родила только одну дочку.
перевожу : ты детей хочешь?
Конечно!!! Да просто так, видимо, не для всех вопрос любви к детям-природное, устоявшееся явление, без которого не обойтись))
Не люблю.
А когда был ребенком - ненавидел.