Воспитание детей

Какая коляска лучше Chicco Lite Way или Peg-Perego Aria

Миниатюрная приземистая Peg-Perego Aria находит своих почитателей.

Если выбирать из этих моделей -
то Chicco Lite Way в значительном выигрыше всё-таки.
Только в комплект необходимо докупить бампер для безопасности ребенка.
Ольга Антонова
Лучший ответ
могу сказать лишь о переге, мы на ней ездим, нам её отдали, так что ездим мы вторыми на ней, она самая лёгкая прогулка (не считая тросточек), весит всего 5 кило, манёвренная, не самым лучшим вариантом является для снега, ну как и большинство прогулочных, маленькие колёса плохо преодолевают препятствия и снег, в разложенном состоянии спальное место маленькое, ноги свисают, когда спит ребёнок, но нам не мешало это, снизу у корзины (пошли в магаз и перегрузили её) сломался прут, припаяли - снова отвалился, но ездить это не мешает, мы со сломаным уж год ездим, не пойдёт для полного малыша, в куртке зимою не влезет, узкая очень, ну вот вроде все плюсы и минусы...
Limovita Payne
Я очень долго выбирала летнюю прогулочную коляску для ребенка и наконец, остановилась на этой модели. Привлекла в ней, прежде всего безопасность малыша, дите фиксируется пятиточечными ремнями безопасности, поэтому гуляли мы в этой коляске с четырех месяцев. Очень удобно, особенно для длительных поездок, это наличие возможности регулировать положение спинки (сидя-полулежа-лежа) . Колеса хоть и не велики, но отличаются хорошей проходимостью и маневренностью. Ну, а защитный козырек, дождевик и утепленная накидка позволяют гулять при любой погоде. Да еще очень нравилось, что стирается в стиральной машине вся на кнопочках и большая корзина. Правда у нас книжка Chicco
примерно одного уровня в том числе и по качеству