Воспитание детей
можно ли лишить отца родительских прав,если кроме алиментов он ничем не помогает,не приходит к ребенку?
даже если и лишите, все равно он будет платить алименты. По себе знаю
А зачем, через три года она будет совершеннолетняя. Что бы лишить нужны веские причины, одна из главных неуплата алиментов.
Эот решает суд
нет
нет конечно
можно, но отказаться от алиментов нужно. А если ещё и мешает жизни ребёнка, как например у моей приятельницы, не даёт разрешения на то, чтобы она вывезла его в турцию по путёвке - необходимо.
нет :-) радуйтесь что платит :-) в наше время это уже уникум
Нет, он платит алименты, и для суда этого достаточно, чтлбы не лишать его родительских прав!
нет ведь он выполняет решение суда и платит 25% на ребёнка а то что он не чем не помогает или даёт пару тысяч в год и кричит что ради сына готов на всё то он скорее всего ещё тот придурок или просто сука.
нет
можно, только тогда лишитесь алиментов и наследства
Нет, такой уж у нас закон. Считается, что он "участвует " в воспитании ребенка. Хорошо хоть алименты платит.
Он не обязан приходить, если вы в разводе... Поэтому нет. Алимнты платит и слава богу, у него может семья новая и жена и на ребенка от бывшей жены ему по барабану. "Не приходит к ребенку" это не аргумент для лишения родительских прав.