Воспитание детей

У ребенка всю ночь болело ушко(продуло).Поликлиника не работает.Чем на выходных полечить???

к дежурному врачу.
А если ночью прихватило, можно было ГРУДНЫМ МОЛОКОМ закапать. Меня как-то маленькую мама под утро к соседке по площадке ночью носила, та прямо в ухо сцедила грудное молоко и боль моментально стихла, а до этого мама что только не делала. Это одно из первых воспоминаний о болезни. Спрашивала маму, когда это было, та удивилась, что я помню: мне не было и трех лет.
Наталья Тыртычная
Лучший ответ
Должен быть дежурный врач – вызывайте.
компресс сделать
"Отипакс" и сухое тепло.
Да, соглашусь с другими, кто порекомендовал капли "Отипакс". У нас были проблемы с ушами в свое время, пробовали разные средства, пожалуй "Отипакс" помог лучше всех! Не болейте!
я своему сыну капнула один раз мочой (его) и все прошло
но ведь есть дежурный врач в поликлинике, есть больницы! то вам тут насоветую мочой залить и софрадексом, он кстати с определенного возраста, маленьким нельзя!
Капли "Софрадекс"
неотложка работает и по субботам. тем более всю ночь болело!! ! зачем самолечением заиматься??? неужели за ребенка не страшно?? тем более малнеький у них все быстро. вызовите обязательно неотложку. чтобы посторели ухо, мы вообще с болью в ухе в больнцу ездили к лору
компресс из коньяка на ушко, бинт, марлю вырежите под основание уха, смочите теплым коньяком и не ухо - целофан-вата- шапочку, ребенку полегчает, проверенно на свей дочери в роддоме уши простудили
Ватку с борным спиртом в ушко положи, а чуть позже турундочку с камфорным маслом Очень эфективно помогает я только этим и спасюсь С четырех месяцев! Удачи)
Софрадекс 100%
Мы только вылечили ушко 4 дня назад. Я звонила в стационар мне сказали взять ватку намочить ее теплой водой ( не сильно) на нее спирт или водку. Приложить к ушку сверху целлофановый пакет и завязать платком. до утра дотянули. ЛОР врач назначили амоксициллин 0.25 три раза и капли левомицетин в аптеке готовили по рецепту. Выздоравливайте.
Обязательно позвоните дежурному врачу скорой помощи, он вас проконсультирует. Не занимайтесь самолечением, пожалуйста, это ведь ребенок, рисковать не стоит.
Капли "Отипакс".классная вещь!
Elena Zorina