Воспитание детей
У меня капризный сыночек возростом 1 месяц,только на ручки и просится.что делать?
Он не капризный. Ему неуютно и страшно вне маминого животика. Он еще не привык к свету, шуму, другой еде и т. д. Жалейте его))) Берите на ручки.
носи на ручкках как можно больше .детки от этого становятся уверенными, чувствуют защиту и получают энергию .
а не пробовали приласкать? Доказано, кому в детстве ласки не хватало, в жизни очень трудно приходится. Просто любите свое дитя, а сердце подскажет, брать его на руки или пусть как трава под ногами растет....
В месяц детки не капризничают, плач - единственное средство коммуникации. Проверьте, не пора ли поменять подгузник. Может, крем не подходит и щипет попку, может, где в складочке опрелость появилась, предложите попить водички, можно слегка подсластить. Попробуйте пеленать потуже, тоже помогает ребенку успокоиться. Да миллион причин, кроме одной - простого каприза.
On ne kaprizni,mala vremeni praslo,,,a u Vas takoii vapros.Padazdite,Vaspitat rebjonka,ne lehka,,,,ustroit at ivo haroseva celoveka isco trudnjee,,,,Trpljenjie,udaci, Ne zabudte deti takii kak mi ih vaspituvaem...))))
Носите его на ручках! Это время так быстро пролетает (((((((((((( Наслаждайтесь моментом.
брать!! ! если не сейчас-тогда когда? в 12 лет уже не будет проситься
моей сейчас 5 мес, я до сих пор с рук не спускаю... зато когда кладешь-не пищит.. может у кого как. . если вдруг пищит-беру конечно, потом захотите взять.. а не сможете-наслаждайтесь!)))
ппц.. что еще делать? брать на руки конечно же! он у тебя в животе прожил 9месяцев, а теперь ему где быть? в кровати одному тусоваться? нет уж мамочка!!!! родила, будь любезна еще и окружить любовью, заботой и нежность крошку! мне не лень носить дочку на руках, днем она спала исключительно на ручках, но при этом я умудрялась делать дела) знакомая даже готовила одной рукой, на другой был сын.
мне не жаль лишний раз сделать дочке приятное и походить с ней на ручках, хотя ей уже 11месяцев!
Ещё месяц поносить на руках - мал ещё!
Почаще берите его на руки, когда подрастет, захочется опять вернуть те дни, когда он был малышом и побаюкать его на руках, а он уже будет против.
а моему 1 год 1месяц с ручек тоже не слезает)))
только брать на ручки и все!! !
у меня дочке 6 месяцев, так и живем на ручках..)))
мы до 3,5 месяцев на руках носили, сейчас он привык к нашему миру, ему многое стало понятно, он перестал бояться и сам играет, спит в своей кроватке. Нам 5 месцев.