Воспитание детей
Моей дочке 10 лет. Она меня спросила:"Что труднее всего сказать человеку в глаза?" Не знаю,что ответить!
" Не знаю,что ответить!
думаю, много есть вещей, которые не очень-то легко сказать... и вряд ли можно тут однозначно ответить... смертельный диагноз, если нужно, скажет врач - нам вряд ли придется тут участввовать, если только наоборот скрывать.... Смерть близкого - опять же - фактор, от нас не зависящий, значит, не самое трудное, хотя самое горькое... Трудно сказать, что разлюбил, что бросаешь - но опять же - ты-то равнодушен, стало быть, скажешь... .
А что значит ПРАВДУ сказать трудно? ? до этого что - все время врали, а теперь решили вдруг правдой ошарашить? Смешно. Трудно сказать то, что причинит боль человеку... и тем труднее, чем больше ты в этом виноват....)))
Труднее всего сказать родственникам о внезапной смерти их родных (родного человека)
Скажи: Правду, если человек не готов ее услышать и прости, если он не готов прощать.
Любую неприятную для него информацию.
Я бы добавила, что настоящие близкие люди при необходимости могут это сделать, не обидев при этом.
Труднее всего сказать правду. Нужно взвесить всегда все ньюансы, стоит ли эту правду говорить и нужна ли она вообще кому то.
неприятное сообщение ...
Труднее всего глядя в глаза лгать, потому что знаешь, что ложь рано или поздно раскроется, но бывают в жизни моменты, что ложь во имя спасения! И поступить по другомНЕЛЬЗЯ!!!
я считаю-лож
правду -если она горькая
Своё мнение о нём
свое мнение и онм и объяснить противоположному полу почему не любишь это оооочень трудно и о смерти близкого человека....
Смертельный диагноз и вести о смерти близких.. . и, думаю никто тут со мной не поспорит
скажите ей то что вы думаете а я думаю что труднее всего сказать правду потому что не всегда человек ворспринимает правду хорошо
Признание того что виноват перед ним.
Хотя все зависит от случая и от человека.
горькую правду о человеке, то что вы о нем думаете))))
Глядя в глаза, труднее всего сказать то, что хочешь, но не можешь.
Правду.
труднее всего сказать человеку о том что ты его не любишь.