Воспитание детей

а вы бы отпустили свою 14 л.дочь в гости к однокласнице с ночёвкой?

там были ещё 2 дев.и 2мальч.все одноклассники.все говорят что они хорошие ребята.
Меня отпускали, но я была благоразумной, поэтому мне и доверяли родители.

Еще важно, вы должны знать тех детей, которые там будут.
Анна Татаринова
Лучший ответ
Анна Татаринова В мое время (14 мне было 11 лет назад) все было чинно и благородно, я встречалась с мальчиком, но мы вместе гуляли, держались за руки, обнимались дома перед ТВ, когда он меня впервые поцеловал, я была в шоке, мне казалось рано в 14-то лет в 8 классе, а уж о большем мы даже и не думали.
Неизвестно Неизвестно и в моё время (а это было 24 года назад) было как у вас.может и у них так же?
Отпустила бы. Она вполне могла не сообщать вам, что там будут мальчики!
Честность стОит поощрять)))
Неизвестно Неизвестно я согласна. и своей дочери я доверяю.но мальчишки...я их с начальной школы не видела.и род.хозяйки дома небыло.так что я свою в 9 часов домой вызвала.
если бы я лично не знала мальчиков-не отпустила бы
Ольга Рункевич
нет, такой толпой - нет!!!! просто переночевать отпущу, если родители подруги дома и не против
Света Филичева
всегда отпускала и к себе приглашала.... лично знакомилась не только с девочками, а и мальчиками.... а отчетчику "Немо" скажу, кто захочет детей "сделать" и без вашего запрета обойдётся.... мне жаль вашего ребёнка, который в 18 лет чувствует себя не самостоятельным и под надзором родителей.... где как не в общении они научатся правильному поведению, распознанию опасных для них ситуаций.... где им практики набираться то? у вас под боком что-ли?... ((((
Заира Нагучева
Lytik Mamina +10. Полностью согласна ответом!
Отпустила бы. Но с условием, что она будет вести себя нормально и будет сама звонить. И с собой дала бы перцовый балон на всякий случай :)
нет конечно рано ей еще по "хорошим ребятам" ходить а то доходится до греха
Если там еще и родители одноклассницы будут, то да. И хорошо бы быть лично знакомой с родителями, что бы быть в курсе всего происходящего.
с мальчиками нет.
говорят что кур доят.. зачем спрашиваете если сами уже всё решили.... я не отпущу даже сейчас когда ей 18 лет... а вы дайте ребёнку свободу.. тока и расскажите откуда дети появляются бо детишки всё знают и всё равно залетают... у вас девочка так думайте головой а не задом
Яна Авдонина
Бибинур Нурманова Так тоже нельзя. В конце концов уж к 18 годам вы должны были так воспитать ребенка, чтобы голова была на месте (и при любых обстоятельствах оставалась), тогда и держать взаперти не придется.
Бибинур Нурманова У меня в 17 лет после первого курса института была полевая практика в течение месяца, домой только на выходные, что ж родителям надо было меня дома держать???
а взрослые были? в принципе ничего страшного нет)
я ходила в 14 лет с ночевкой.. . ничего такого не делали, болтали, танцевали, шутили.. . так что если ребята хорошие, отпускайте
Не отпустила бы, но обязательно объяснила, почему. Девочки должны всегда спать дома.
А родители "принимающей стороны" где были? К подружке - отпустила бы, туда, где мальчики - нет.
Be@utiful Flower***
Конечно да. Скорее станете бабушкой :)
Татьяна Юдина
Неизвестно Неизвестно большое спасибо.и вам того же!
да, а что тут такого?
если знать к кому, куда и кто там будет присутствовать то даэ
Никогда. Мы за детей в ответе.
конечно отпустил.