Воспитание детей

Отпустили ли бы Вы дочь?

Здравствуйте! Знаю девушку-фанатку, которая ради сборной Англии:
1. Поехала совсем одна в чужую страну и ездила по автобусам, поездам, авто и т. д. , ходила по ночным городам, сидела в ночных кафе и транспортных точках, при этом имея при себе дорогое оборудование и крупную наличку.
2. Далее проехала 2000 км с дядями, годящимися в деды (которых она вообще не знала до этой поездки) , да ещё и ночевала с ними одна!! ! в квартире, и все в одной комнате, их четверо и она одна.
Мои вопросы:
1. Почему она уцелела в первом случае (я бы отправился на кладбище это 100 %), тем более в ту самую ночь были волнения из-за того что засудили Украину, а она ещё этому радовалась так, что не радовалась в жизни никогда.
2. Почему она уцелела во втором случае и вообще зачем дяди её взяли, не боятся ответственности чтоли?
Но главный мой вопрос следующий. Отпустили ли бы Вы свою дочь на такое приключение на пятую точку? Да, девочка эта выросла уже, совершеннолетняя. Но меня бы мать не отпустила ни за что, хотя мне почти 30 лет! Если я был бы отец этой девочки, я бы её сек железной пряжкой ремня столько времени, пока бы она не раздумала ехать. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Не за что не отпустил бы, сломал бы шею только за то что додумалась до такого. Как можно отпустить дочь, сестру или жент, одну куда то, потом они превращаются в проституток, если не контролировать, следите за дочерьми, сестрами и не будет брошенных, безпризорных детей, разбитых семьей, опозореных мужчин, абортов и т. д.
Айзада Тлеукабылова
Лучший ответ
В юном возрасте человек не ценит свою жизнь
я бы не пустила одну, переживала бы сильно
Cвета Боярская
Ой, ну и наивные же ответы.... Не отпустил (а) бы.... Ну что за чушь. Это уже самостоятельный (по паспорту) человек, захочет и не спросит.
А запреты никогда не рождали послушание, скорее-наоборот: упорство и хитрость.
Чтобы суметь влиять на своего ребёнка, уже подросшего ребёнка-надо понимать его и придумать альтернативу этому безумству
Анна Овчарова
Я бы и сына своего не отпустил, а дочь тем более.
Не отпустил бы. Одну. С ней бы попёрся.
Гулзира C
Так она Вам правду и сказала бы. Вам почти 30, мне уже почти. Те дяди, намного безопаснее тех дядь, которые выискивают дурех. В первом случае ей повезло, ночевала с фанатами, а не маньяками. Неужели проще высечь ребенка пряжкой, чем с рождения потрудиться рассказать (показать) кота Леопольда? Что бы ребенок знал - этот дядя домой отведет, другой воспользуется, а третий родителям не испорченную дочку вернет
Виктория Эмер
ни за что! ни дочь, ни сына, а на счет того как уцелела, то реально ПОВЕЗЛО!
Яна Неважно
Не отпустила бы, к счастью у меня сыновья !
1 и 2: повезло
3: глупый вопрос
Нет конечно. А девчонке просто повезло.
Наталья К
какой кошмар. я свою дочь и в 18 не пущу!!!
Mako* Z***
у этой девочки есть голова на плечах и МОЗГИ и в этом все дело! !
Я свою отпускала в 14 лет одну в Питер и отпустила бы и в Англию, потому что была в ней уверена ( сейчас ей 22, она замужем )
"Сёк бы железной пряжкой ремня" это судя по всему твои сексуальные фантазии. Единомышленников что ли ищешь ?
Ksusha Ksusha
Футбольные фанаты - это особая братия. У них свой кодекс чести, фанат фанату всегда поможет и никогда не обидит. Девушка совершеннолетняя, имеет паспорт, за свои поступки отвечает, Как не отпустить самостоятельного человека ?
Не отпустила бы. Но и пряжкой бить не стала. . Еще убежит от меня к дядям
Когда была совсем юной, ездила автостопом. Но не знаю, отпустила бы я свою дочку или нет. больно она у меня бестолковая. Хотя, может когда подрастет - поумнеет. Вот когда такие желания у нее возникнут, тогда и будем разбираться. А та девчонка действительно могла не рассказывать родителям подробностей поездки. И еще, если у человека есть мозги, то он может рассчитывать риски, и избегать мест и ситуаций где может пострадать. Кстати дяди, которые годятся в дедушки - не обязательно маньяки-насильники. по мне так страшнее пьяные ил обколотые малолетки. А взрослый нормальный мужик будет адекватно себя вести. Потому что у него и опыт есть, и ответственность он понимает.
Татьяна ***