Воспитание детей

правда что когда бросаешь ГВ после этого худеешь???

индивидуально все. Если горном пролактин сразу нормализуется то худеют а если нет то как раз наоборот. Вы едите и хотите есть по черному. Особенно по ночам. А молоко не вырабатывается так как нет стимуляции. Только капельки в сосках. Поэтому все на вас. Лучше кормите. Это лучше и ребенку и вам. От этого полнеть не будете. Пролактин вызывает сильный аппетит. Я его подавляла до 2 лет. Бесполезно. Под конец вообще забеременела.
Светлана Зализчук
Лучший ответ
Нет. Само собой ничего не происходит, особенно не тают набранные лишние килограммы...
Еще чего?)) ) Я вот поправилась!
Все люди разные и реакция организма будет разной, кто то похудеет, кто то поправится.
Конечно, правда! Потому что, вне зависимости от того, сколько мамочка набрала или какой там у неё остался живот, нормальная женщина, переставшая кормить грудью, осознаёт, что пора приводить себя в порядок))))) .

На самом деле, смотря как относились к ГВ. Многие считают, что это повод, чтоб каждый день, пардон, жрать булки с маслом, и вообще хомячить за двоих. Если это откладывается на всех проблемных местах (а есть и такие, у кого не откладывается) , то по прекращении такого способа питания женщина, естественно, похудеет. Ну а кто-то наоборот при ГВ не позволяет (часто - не может себе позволить из-за аллергии) сладкое, жирное, экзотику. Соответственно, если женщина, прекратив кормить грудью, не сдержит себя и набросится на эти "лакомства", то высока вероятность, что она наоборот сильно поправится
Марина Бусыгина ПРивожу себя в порядок не во вред ребенку на ГВ. НЕ надо для этого бросать кормить.
что такое ГВ?
ГВ это что ???
говорить ?
Х .З.
Zhuldyz Meirhankyzy
я надеюсь что правда. я старшую бросила кормить уже будучи на 5месяце беременности, в итоге за беременность набрала 7кг, дочка родилась 4кг, после родов ушло все то, что даже было за первую беременность.
как раз наоборот
НЕТ! Просто нужно больше двигаться и меньше трескать
у кого как, некоторые худеют.
жрать надо меньше
я очень на это надеюсь)))
не обращайте внимания на придурков. (Я ждала. что похудею после ГВ. потом. когда ребенку будет год. а похудела только. когда вышла на работу
Алла Грунина(Ивженко) спасибо!!! придурков хватает)))
не сразу
Я считаю, что все это индивидуально! Я за беременность набрала 7,5 кг, до беременности весила 52 кг, а как родила и начала кормить ребенка похудела до 49 кг! Кормила ребенка грудью до 1 годика, но даже после того, как бросила кормить грудью. ничего не изменилось!! ! Я и не пополнела и не похудела! Хотя мнен говорили, что как только я брошу кормить, сразу пополнею! Ничего подобного! Так что у всех это по разному происходит. Конечно, нужно следить за своим питанием и побольше двигаться, гулять на улице с ребенком!
худеть начинаешь только через 6 месяцев после того как бросишь ГВ