Воспитание детей

Интересно, есть ли среди Вас те, кто в период ГВ, худел, не зависимо от хорошего и...

полноценного питания ?..Сама я на ПП, рацион составлен диетологом с учетом индивидуальных потребностей моего организма, НЕ ДИЕТА, и рацион такой, худеть как бы не с чего (мясо, каши, мучное также...)... Насколько, знаю, в большинстве случаев вес набирается и набирается катастрофически быстро.... Что было с Вашим весом после ГВ? Вопрос к тем кто худел сам по себе без каких либо усилий, но буду рада любому мнению )
я все три раза худела.
придерживалась диеты кормящей-а она по сути своей правильное питание и есть.
да и после особо не набирала-я не люблю ни сладкое, ни мучное
Ирина Баландина
Лучший ответ
На гв я худела, но возможно, мой рацион не был калорийным, много чего себя лишала, да и вцелом жизнь с грудником первые месяцы не способствовала завязке жиров. После гв (точнее--во время), у меня наступила другая беременность, я оторвалась, и теперь буду ждать нового гв
есть. Я. главное перестать жрать по ночам, когда закончим ГВ.
**__ Kristina__**
Я худела, без диетолога и всяких усилий...
я на ГВ худела. после поправлялась жутко и быстро. избавлялась дюканом
Я первые 2 раза худела без диет при гв через 6 месяцев, в третий раз только через 1,5 года похудела, на белковой диете
Дaгмaрa Кaтиевa
худела на гв, диеты не люблю, просто много гуляла с коляской - кроссовки на ноги, энергичная музыка в уши и быстрой походкой правильно напрягая мышцы - ну и прекратила жрать по ночам, как было со мной во время беременности)
Дарья Колобова
На ГВ вроде начала худеть, а когда закончила кормить, но у меня рано получилось, как оно начало распирать, мамадорохая..
после родов худела, но это естественно. У меня не было каких-то значительных изменений веса.
Да. Но потом сменила таблетки для кормящих на нормальные и... а горы всё выше и выше)))
*A
*** Adeka ***
Я во время беременности 6 кг набрала, а за год кормления на 10 кг похудала.
M.
Meyra ....
При гв не похудела ни на грамм, хотя ела мало и была на диете кормящих
после гв поправилась еще на 2 кг
Alinka Shkunova
Я даже не слежу сколько раз в день я ем. Я стройная, фигура ''песочные часы''. Ем всё подряд, но только, когда сама хочу.