Воспитание детей

а вам немножко обидно :) что для вашего ребёночка вы никогда не будете молодой?такой вот вопрос....

Будет, при этом не "немножко", а очень сильно.
Елена Комарова
Лучший ответ
не в этом моя ценность для ребёночка
у сына полно ровесников и ровесниц
но моя МАМА до сих пор даёт ему советы
и ещё ходит с ним на пикники, а жена тем более
от МАМЫ не этого ждут
и я для него тоже ещё вполне товарищ по рыбалкам и концертам
Олеся Репина
почему же так сразу! я в детстве маме ( и всем окружающим тоже) все время говорила, что моя мамочка самая красивая и молодая)))) ) что собственно было правдой)))))
Яна Толокнова
Если честно, я не поняла вопроса! У детей свои интересы, у нас с мужем - другие! Вы же не для детей стараетесь моложе выглядеть? А для мужа???! Или я чего-то не понимаю, или ...одно из двух!
Инна Гареева
может когда ребенку 10 лет он и воспринимает родителей как взрослых дядек и тетек, хотя сейчас не те дети!
но когда ребенку 15 лет и рядом идет красивая ухоженная любящая и любимая мама...))))))))))))
Лида Дымова
Не знаю, не знаю, мне вот наоборот кажется, что для своего сына я никогда не буду достаточно взрослой. Просто когда ему будет 20, мне всего то будет 38 - самое время еще раз мамой стать)))
не знаю, не знаю.. .
мы с мужем любители экстремальных видов спорта, так 17-летний сын говорит - какие же вы у меня молодые.. .

интересно, что скажет дочь, которую я родила в 35?
варвара, а вы родителей своих сразу считали стариками, у меня маме за 70, и для меня она всегда молодая)))))))))))))))
это зависит от детей. Я гордилась тем, что моя сорокалетняя мама выглядела как тридцатпятилетние мамы одноклассников.
- -
я маму очень молодой считала до 30 лет (когда ей было) потом она стала для меня просто взрослой... а теперь считаю что вообще для женщины возраст только в паспорте
Мила *****
ja rodila v 32,kogda moemy rebenky bydet 20,mne yge 52,no ne dymaiy wto ja bydy staryxoi v etom vozraste i ne dymaiy shto on vtdet dymat shto ja staraia