Воспитание детей
вот явно никто из нас не застрахован от тахих выходок наших детей ...
смотрю сейчас передачу о том как школьники избили 73 летнюю учительницу .Если бы не дай Бог в такой же истории был замешан ваш ребёнок ? (ттттт.конечно, но все же ) Что бы стали делать ? Я бы прибила своего ребенка за такое .Своими руками бы посадила его.. Если мой сын сукин сын , значит это не мой сын, я не сука
согласна на все 100.. когда мы смотрели в интернете кадры с насилием над учительницей.. я ему так и сказала. . что если даже он просто рядом стоять будет, а не бить.. и бездействовать-я его убью. на месте этой учительницы и любого более слабого могу, спустя годы, находиться и я. . да вообще.. много мы с ним говорили тогда. . хотя. . кто знает как там и что будет. . об одном только молюсь, чтоб Бог пронес сию чашу мимо..
Ольга Овешкова
вот я с вами на все сто согласна ..Разговаривать -это главное .Моим пока мало лет и не время говорить по душам , но вашу позицию я поддерживаю полностью...Лично на будущее собираю детям документальные фильмы о наркомании и о всех последствиях связанных с этим ..У меня уже есть два таких фильма ,в которых показано все без цензуры . И как колятся и как ломает и как гниют ноги -руки ...Думаю, после такого наглядного видео им вряд ли когда то захочется влезть в это дерьмо ...
Мда, т. е. если сын совершил плохой поступок, то сразу от него отрекаться и не искать причины в себе, мол, я не сука?
Я согласна с написавшими выше - ссор из избы на потеху всем окружающим выносить не буду, никаких показательных порок, а вот дома будет другой разговор.
Ольга Овешкова
я сама примерным поведением никогда не отличалась , но тем не менее родители мои всегда были практически идеальными родителями . мама выгнала меня из дома в 15 лет за что сейчас я ей очень благодарна...
Всё идёт из семьи. От своего ребёнка нельзя отказываться. Вот моя мама меня любит, я давно для себя поняла, что даже если я что-то плохое сделаю, она всегда будет за меня и я буду за неё, если что-то не так.
О том, о чём Вы написали страшно подумать, но даже если.. . дружба, родство, преданность - всё это важнее зла.
Если бы не дай Бог мой ребёнок такое сделал, я бы не отказалась от него, но согласна была бы погибнуть и попасть в Ад за его злое дело.. . Вот такие вот у меня взгляды на жизнь!! !
А отрекаться от ребёнка - это не выход, это тоже зло.. .
Если не любишь ребёнка или взрослого, то любовь других может казаться фанатичной.. . Но если любишь, то забудешь на фиг все гневные теории и отправишься на гибель, ради того кого любишь или чтобы разделить его боль или чтобы искупить грехи.. .
Я была бы в ужасе если бы так как написали Вы обо мне написала мама.. . Я точно знаю, что она всегда будет за меня и именно поэтому я не связываюсь ни с каким криминалом и не хочу иметь ничего общего с такими вещами как кого-то избивать.
Если знаешь, что тебя любят и поддержат, то не имеешь агрессии.. . А тех школьников может, никто и не любит.. . От равнодушия взрослых идёт подростковая жестокость.. .
Я телевизор не смотрю, в Интернете узнаю все новости и мнения людей.. . Хорошо, что не смотрю телевизор.. . И здесь причуд хватает.. .
Никто не застрахован от избиения другого в целях самообороны. Но от того что Вы написали страхование всё-таки есть.. .
Галина Курилина
надеюсь,вам,Надежда,стало после этого немного легче..)) мудрости вам..)) отвечать тем же не буду.. я менее амбициозна..
Не зарекайтесь. Своего ребенка перед общественностью будете защищать до последнего, а вот как разберетесь с ним дома это другой вопрос.
Ольга Овешкова
не страдаю фанатичной и слепой любовью к своим детям . Уверенна что поступила бы так как описываю в вопросе ..Меня в 15 лет выставили из дома за менее тяжелый проступок, за это я до сих пор по настоящему благодарна своим родителям....
Наталья Абрамова
То есть я правильно Вас поняла, за провинность Вы готовы своего ребенка выгнать, либо посадить в клетку. Обычно люди на своих ошибках учатся, а Вы почему-то считаете, что если примите кардинальные меры по отношению к ребенку, он все воспримет с благодарностью как и Вы. Сильно сомневаюсь.
это только так кажется.... своего всегда жалко и всегда найдутся оправдания, слезы и тд и тп.... не дай бог, конечно...
аналогично. ремнем бы избила до посинения.
думаю, мой ребенок остался бы моим, чтобы он ни сделал. но за свои поступки надо отвечать, посадят, значит посадят.
что значит не застрахован? Я люблю и воспитываю своих детей, и в любом случае, своего ребенка ни прибивать ни выгонять не стану! Как вы легко с родителей ответственность скинули!! ! Все из семьи идет.
Никто никогда ни от чего не застрахован. Никакой любовью, никаким воспитанием, никакими строгими мерами, но ...МАТЬ есть МАТЬ и НИКОГДА не имеет право отказатьт ребенку в своей ЛЮБВИ!!!! Каким бы он ни был, что бы он не сделал....
надеюсь, нам такое не коснется. все-таки дети смотрят, как взрослые поступают и друзья. нужно оградить ребенка от дурного влияния
я с тобой полностью согласна, редко мама может сказать, что её ребёнок хулиган и т. д., все такие белые и пушистые, тогда откуда такие звери берутся.
ага. черти как воспитала, и еще и отказалась. хороша же собака!
Ольга Овешкова
не зарекайся , дорогая . И в хорошей семье могут быть уроды моральные ..Парни те не из неблагополучных семей были ..И собаку кстати в зеркале увидишь
мой ребенок так никогда не поступил бы!
Сама этого боюсь. Хоть и воспитывать стараюсь добрым ребенком, но где гарантия, что не свяжется с какой нибудь компанией.
если ваш ребенок не такой тогда в чем проблема! ? Проблема только у тех родителей чьи дети так поступили!
В кино можно придумать и не такое, это еще цветочки.