Воспитание детей

вот явно никто из нас не застрахован от тахих выходок наших детей ...

смотрю сейчас передачу о том как школьники избили 73 летнюю учительницу .Если бы не дай Бог в такой же истории был замешан ваш ребёнок ? (ттттт.конечно, но все же ) Что бы стали делать ? Я бы прибила своего ребенка за такое .Своими руками бы посадила его.. Если мой сын сукин сын , значит это не мой сын, я не сука
согласна на все 100.. когда мы смотрели в интернете кадры с насилием над учительницей.. я ему так и сказала. . что если даже он просто рядом стоять будет, а не бить.. и бездействовать-я его убью. на месте этой учительницы и любого более слабого могу, спустя годы, находиться и я. . да вообще.. много мы с ним говорили тогда. . хотя. . кто знает как там и что будет. . об одном только молюсь, чтоб Бог пронес сию чашу мимо..
Вера Дранга
Лучший ответ
Ольга Овешкова вот я с вами на все сто согласна ..Разговаривать -это главное .Моим пока мало лет и не время говорить по душам , но вашу позицию я поддерживаю полностью...Лично на будущее собираю детям документальные фильмы о наркомании и о всех последствиях связанных с этим ..У меня уже есть два таких фильма ,в которых показано все без цензуры . И как колятся и как ломает и как гниют ноги -руки ...Думаю, после такого наглядного видео им вряд ли когда то захочется влезть в это дерьмо ...
Мда, т. е. если сын совершил плохой поступок, то сразу от него отрекаться и не искать причины в себе, мол, я не сука?

Я согласна с написавшими выше - ссор из избы на потеху всем окружающим выносить не буду, никаких показательных порок, а вот дома будет другой разговор.
Ольга Овешкова я сама примерным поведением никогда не отличалась , но тем не менее родители мои всегда были практически идеальными родителями . мама выгнала меня из дома в 15 лет за что сейчас я ей очень благодарна...
Всё идёт из семьи. От своего ребёнка нельзя отказываться. Вот моя мама меня любит, я давно для себя поняла, что даже если я что-то плохое сделаю, она всегда будет за меня и я буду за неё, если что-то не так.
О том, о чём Вы написали страшно подумать, но даже если.. . дружба, родство, преданность - всё это важнее зла.
Если бы не дай Бог мой ребёнок такое сделал, я бы не отказалась от него, но согласна была бы погибнуть и попасть в Ад за его злое дело.. . Вот такие вот у меня взгляды на жизнь!! !
А отрекаться от ребёнка - это не выход, это тоже зло.. .
Если не любишь ребёнка или взрослого, то любовь других может казаться фанатичной.. . Но если любишь, то забудешь на фиг все гневные теории и отправишься на гибель, ради того кого любишь или чтобы разделить его боль или чтобы искупить грехи.. .
Я была бы в ужасе если бы так как написали Вы обо мне написала мама.. . Я точно знаю, что она всегда будет за меня и именно поэтому я не связываюсь ни с каким криминалом и не хочу иметь ничего общего с такими вещами как кого-то избивать.
Если знаешь, что тебя любят и поддержат, то не имеешь агрессии.. . А тех школьников может, никто и не любит.. . От равнодушия взрослых идёт подростковая жестокость.. .
Я телевизор не смотрю, в Интернете узнаю все новости и мнения людей.. . Хорошо, что не смотрю телевизор.. . И здесь причуд хватает.. .
Никто не застрахован от избиения другого в целях самообороны. Но от того что Вы написали страхование всё-таки есть.. .
Oksana Walentinowna
Галина Курилина надеюсь,вам,Надежда,стало после этого немного легче..)) мудрости вам..)) отвечать тем же не буду.. я менее амбициозна..
Не зарекайтесь. Своего ребенка перед общественностью будете защищать до последнего, а вот как разберетесь с ним дома это другой вопрос.
Ольга Овешкова не страдаю фанатичной и слепой любовью к своим детям . Уверенна что поступила бы так как описываю в вопросе ..Меня в 15 лет выставили из дома за менее тяжелый проступок, за это я до сих пор по настоящему благодарна своим родителям....
Наталья Абрамова То есть я правильно Вас поняла, за провинность Вы готовы своего ребенка выгнать, либо посадить в клетку. Обычно люди на своих ошибках учатся, а Вы почему-то считаете, что если примите кардинальные меры по отношению к ребенку, он все воспримет с благодарностью как и Вы. Сильно сомневаюсь.
это только так кажется.... своего всегда жалко и всегда найдутся оправдания, слезы и тд и тп.... не дай бог, конечно...
аналогично. ремнем бы избила до посинения.
думаю, мой ребенок остался бы моим, чтобы он ни сделал. но за свои поступки надо отвечать, посадят, значит посадят.
Valeri *
что значит не застрахован? Я люблю и воспитываю своих детей, и в любом случае, своего ребенка ни прибивать ни выгонять не стану! Как вы легко с родителей ответственность скинули!! ! Все из семьи идет.
Анна Гусева
Никто никогда ни от чего не застрахован. Никакой любовью, никаким воспитанием, никакими строгими мерами, но ...МАТЬ есть МАТЬ и НИКОГДА не имеет право отказатьт ребенку в своей ЛЮБВИ!!!! Каким бы он ни был, что бы он не сделал....
надеюсь, нам такое не коснется. все-таки дети смотрят, как взрослые поступают и друзья. нужно оградить ребенка от дурного влияния
я с тобой полностью согласна, редко мама может сказать, что её ребёнок хулиган и т. д., все такие белые и пушистые, тогда откуда такие звери берутся.
ага. черти как воспитала, и еще и отказалась. хороша же собака!
Людмила Ким
Ольга Овешкова не зарекайся , дорогая . И в хорошей семье могут быть уроды моральные ..Парни те не из неблагополучных семей были ..И собаку кстати в зеркале увидишь
мой ребенок так никогда не поступил бы!
Марина Януль
Сама этого боюсь. Хоть и воспитывать стараюсь добрым ребенком, но где гарантия, что не свяжется с какой нибудь компанией.
если ваш ребенок не такой тогда в чем проблема! ? Проблема только у тех родителей чьи дети так поступили!
В кино можно придумать и не такое, это еще цветочки.