Воспитание детей
как долго ваш ребенок может пролежать наидине в кроватке?? уточните сколько ребенку.
больше интересуют детки которые еще неумеют не ходить не ползать.
нам 4 месяца, может пролежать -2-2,5 часа сама, точнее не сама, а с игрушками (игрушки натянутые на резинке) , дольше нет, потому что засыпает ))))))
до трех месяцев вообще не мог ни минуты, орал сразу. потом потихоньку откладывала, но ненадолго. минут двадцать мог пролежать, если откладывала спящего.
До 6 месяцев один мог пролежать минут 20, когда ему вешали уточек.
После 6 месяцев в кроватку клали ТОЛЬКО на ночь.
Старший мог лежать довольно долго, до часу. Особенно когда стали интересны игрушки и научился переворачиваться. кувыркался по всей кроватке. Умел сам развлекаться. И сейчас проблем нет с придумыванием игр. Знаете есть дети, которые вечно пристают :МНе скучно!
А вот младший не более 10минут пока не пополз (6м).
Когда сыт и ничего не беспокоит, тогда лежит где-то около часа, потом может заснуть или позовёт, если ему надоело и скучно одному. Нам 2,5 месяца.
нам 4 месяца. от 20 минут до 1.5 часов лежит с игрушками, если сыта и ничего не болит.
Как принесли с род дома совсем не хотел лежать, только когда засыпал в кровать ложили, сейчас 1г 6 мес до сих пор так, только теперь сам просится когда совсем с ног падает!
ой 1-2 мин. если без модуляч
1 год 2,5 -3 часа
минуту максимум.
При условии конечно, что он не спит.
Моему сыночку 2,6 мес.
При условии конечно, что он не спит.
Моему сыночку 2,6 мес.