Воспитание детей
Мамочки из Москвы, а в чем сегодня деток выводили гулять? Я смотрю кто в шубе, кто в легкой куртке...
Дак смотря сколько лет вашему малышу... Если он пока только сидит в коляскеи может на прогулке соснуть, то, наверное, уместен весенний комбинезон, а если сам уже бегает-прыгает, то на кой же париться-то? А таких диковатых мамаш, у которых дети и в +30 гуляют в ботах и шерстяной кофте, красные, как помидоры, всегда было навалом...
Я своих уже в весеннее переодела (весенние куртки, весенние сапоги, легкие шапки, старшая в джинсах уже (сегодня вобще в юбке в школу пошла) , все шапку пытается снять - не разрешаю пока (7 лет) . А одноклассница старшей дочки до сих пор в шубе, меховой шапке, шарфе и варежках ходит - мне ее жалко даже.
и не только куртку, но и ботиночки уже полегче одели....
Сегодня сменили пуховик на лёгкую курточку! Погода замечательная была))
Я дочь в выходные переодела в весеннюю одежду (куртка, шапочка и ботинки) , дочке год и два месяца)))
теплые колготки и вельветовые штаны - комбенезон, сапоги зимние, теплая водолазка, жилетик и куртка межсизинная на синтепоне, шапочка весченняя, капюшонсняли потом, доча не замерзла
Погода сейчас обманчива, совсем раздевать тоже не стоит. Просто одевать по весеннему, куртка болоневая, штанишки балоневые, ботиночки теплые и шапочка еще пока с мехом.
Ольга Шаталова
капец! + 15 и шапка со смехом.. н-дааа
зиму сняли. Купили осенне-весенний болоневый костюм (куртка - штаны-полукомбез).