Воспитание детей

Как построить отношения с отцом ребенка, чтобы не ущемлять их контакт, а не превращать встречи в разборки???

ребенок совсем маленький ему 1месяц!
Мне кажется, что он вот так через ребеночка и выйдет на отношения с вами: -) Если вы хотите семью с ним, то конечно пускайте его к маленькому, пусть играется (иначе знать не будет, ребенок будет ему как чужой) . Сами в это время сходите в магазин, прогуляйтесь просто. Если же не хотите, то можно и откзаать во встречах.
Марина Захаркива
Лучший ответ
сомневаюсь что без фенозепама у вас это получится.
Пусть встречается, когда ребенка от груди отнимешь. Пришел, забрал ушел. через час или два вернул.
Katrin Ivanova
вариант лишения отцовских прав не рассматривается? ? Знаю, что ребенку отец нужен, но тот, который уже однажды бросил.... типа, осознал и изменился??? ?
Валерий Михалёв прав: в месячном возрасте еще рано, пусть через год приходит, как минимум.. . Встречаетесь где-нибудь в парке на 1 минуту, отдаете ребенка, через 1-2 часа "отец" привозит обратно... разве что так.. .
Встречайтесь на Вашей территории, если считаете вообще это необходимо малышу в таком возрасте.
не присутствуйте при встречах. А ребенку папа нужен. Если сейчас он его знать не будет, в полгода он папу бояться будет, как чужого дядю!
Ох.. . не встречайтесь.. . Пришёл - забрал - ушёл.. . Или Вы хотите на своей территории? Отношения нужно пытаться не испортить при разводе, а теперь уже трудно восстанавливать порушенное.. .

Упс.. . прочитала вопрос.. . Он вас бросил с месячным ребёнком и желает с ним "общаться"??? Интересный вариант.. . А зачем? Подрастёт - тогда пусть общаются...
Виктория Шивцова ребеночек маленький боюсь отпускать