Воспитание детей
как наладить отношение с отцом, если он не интересуется тобой и не идет на контакт
Попробуйте вначале общаться по телефону, завтра поздравьте с праздником! А еще лучше- навестите отца с тем человеком, кому отец доверяет и кого любит. Если с первого раза (что скорее всего) отношения не наладятся, пробуйте еще. Узнайте, о чем мечтает отец и попытайтесь выполнить его мечту (может это какая-то книга или новый спининг). Удачи вам!
а смысл то есть налаживать?
а ЗАЧЕМ????
может есть какое-то объяснение его поведению
Тоже считаю не нужным налаживать отношения и чего то доказывать, вы самостоятельная единица и сами значите чего то. Тут некоторые намекают на наследство, так оно вам принадлежит по праву рождения.
Никак. Ему это не надо. Но вы в этом не виноваты. Примите как данность
Я тупо забил, не хочет и не надо.
А зачем это нужно? Зачем причинять себе боль и унижаться перед человеком, которому ты не нужен (не вы, я не знаю про кого вы задаете вопрос). Лучше простить и отпустить его... Есть масса способов. Послать красивую открытку, хоть на ПЯ, хоть на майл... с наилучшими пожеланиями. И дать волю своим эмоциям... Вспомнить ВСЕ и поплакать... Потом придет пустота... а потом облегчение. Вы не обязаны идти на контакт с отцом. Потому что вы перед ним ни в чем не виноваты.
А что, квартира намечается, да? Отцу плохо? Бывает
пошли его нахрен когда ты станешь успешным он сам к тебе приползет