Воспитание детей
Девочки, разведенные с детьми.. . вы в каких отношениях с отцом ребенка?
никаких
Я его любовнице как б/у отдала, а она его в ежовых рукавицах держит, бегала всё за ним, чтобы не дай Бог мы с ним не поговорили, так вот они теперь"семья",а мы так... "насрано" были, даже с сыном он не общается, так она ему яйца зажала, а он боится остаться один с двойными алиментами...
С отцом первого ребёнка я разошлась, будучи беременной. В отношениях-никаких, что очень радостно!
Не сравнивай свою ситуацию с чужой. У всех отношения разные. Это касается только тебя. Ведь все разные. надо знать какая ты, по какой причине развелись, его отошение к ребенку. и т. д.
со дны развода не общаемся (и так уже 8 лет)
Тоже общаемся по мере необходимости. Радости при встрече не испытываю, но и лицо не кривлю...
мама развелась, когда мне было 6.
отношения мамы, отчима и отца были всегда ровные и позитивные. я с папой виделась сколько хотела, он ездил к нам в гости, одно время даже работали вместе (когда мне уже было 19) - я работала у мамы в фирме, а фирма, где работал папа, сотрудничала с нашей.
бывает и такое, думаю, что это оптимально для гармоничного развития и воспитания ребёнка.
нормальных, ровных, общаюсь по мере необходимости, дети же у нас
никаких
Стараемся держаться вместе из-за всех сил!