Воспитание детей
Девочки, разведенные, а как вы себя ведете, когда бывший к ребенку приходит?
Вот летом когда приходил, они просто гуляли во дворе, а щас холодно, да и ребенок болеет, поэтому сидим дома. И вот пришел он, принес апельсины и торт, я им чаю налила, сидят в детской играют. А я в другой комнате у компа. и даже не знаю, стоит ли идти в детскую играть всем вместе или пусть сам с дитем повозится...
Я даже не вмешиваюсь, сами общаются.
Мой бывший приезжал и забирал ребенка к себе в Крым на все лето, но мы всегда его кормили-поили - развлекали. Нормальные цивилизованные отношения!
обязательно нужно общение с отцом. ребёнок будет уверенние-у него папа и в любое время он придет.
Сания Байтуминова
мне нужно общение с отцом?
Я рада была бы, если бы мой бывший к дочке приходил, но вот дочке уже 18-ь лет будет в июле, а папаша все гуляет и бухает.
Хороший у вас муж был. Идти ли к ним зависит от того, насколько ему приятно вас видеть (мы же не знаем причину развода и ваши с ним дальнейшие отношения) . А вообще бывает, что развелись по глупости, а потом осознали ошибки и снова сошлись, Совместное общение с ребенком часто помогает снова наладить отношения. Например, они соберутся в зоопарк, а вы скажите, что не были там давно и тоже очень хотите. И посмотрите на его реакцию.
Сания Байтуминова
нет уж, спасибо, я не собираюсь его возвращать, тем более у меня уже давно налажена своя личная жизнь
Мой бывший и ребенка никогда не видел и знать меня не хочет, а этот хороший папа, иди к ним в комнату Ромашечка и играй вместе с ними и дай бог помиритесь, ребенку нужен родной папа.
что сидишь у компа? бегом в детскую, может померитесь, нормальный мужик вроде ,
Татьяна Семенченко
был бы нормальный....не развелись бы...
а к нам не приходит) и слава Богу)
.с вами ребенок и так много времени проводит. пусть играют вдвоем