Воспитание детей

Как сказать родителям что потерял телефон ,очень страшно телефон недавно купленый!

У меня дочь теряла телефон каждые полгода. Я очень злилась, ругалась, пока сама не потеряла за 2 месяца два телефона. Теперь пересмотрела этот вопрос. А тебе стоит сказать об этом родителям как есть, без приукрас. Сразу приготовиться к тому, что поругают!! ! На время ругани отключись немного, не принимай все близко к сердцу, но поддакивай и принимай вину на себя. Да потерял, да виноват.
У меня всегда прокатывает!!!! Со всеи!!!!
Baidauletova... Id172832063
Лучший ответ
Так и гри---КАК ЕСТЬ!.. .
Папа и Мама... Ваш ребёнок---МАША-РАСТЕРЯША! В следующий раз я буду внимательней! Купите мне, пожалуйста, новый! И ПОКРУЧЕ... чтобы Я его не потерял...: -)))))))))))))))))))))
Честно сказать,
так-то, так-то потерял телефон,
обманывать не надо.. .
Любые родители поймут своего ребенка,
не убьют же...
скажи что шел, званил а какой то мудак выхватил и убежал
Елена Лащенова
если скажешь что выхватили то родители пойдут в ментовку. а там тоже придется врать. говори как есть не убьют же тебя. в следующий раз будешь внимательней к своим вешам
Правду скажи.
Как есть, так и говори... .
Всё равно ничего не изменишь. .
Поругаются, поворчат, да и успокоятся!
Любовь Ляпина
Ой, сколько этих телефонов моё чадо потеряло.. .
Не бойтесь! Не убьют же они!
Они же понимают, что Вы не специально это сделали.
Все равно говорить придется, как ни крути (((
Я сам потерял сегодня в тц тарелка в златоусте infinix hot 11s зеленый кто найдет пишите вк id729587513