Воспитание детей
Как можно не заметить, что собственный ребенок - наркоман?
Вижу каждый день наркоманов - детей начиная с 8 лет. А родители наивно пологают, что дети у них самые святые.
родительская любовь слепа, это всем известно. Когда начнут из дома все тащить по страшному, тогда и заподозрят
Да очень просто - у родителей своя жизнь: работа с утра до ночи, увлечения, спорт, наконец.. А дети либо предоставлены сами себе, либо находятся под присмотром чужих людей, которым их проблемы, по большому счёту, до лампочки...
просто некогда - стремяться заработать денег, карьеру сделать. Ведь все для детей, а оно вот как получается...
люди видят только то что хотят видеть
они слепые
Можно сейчас не увидеть. Потом их найдут, детей наших. У нас своя культура воспитания, у них своя. Да и наркотик разные. Любите своего ребёнка, разговаривайте с ним!
не верят или не хотят верить (знать) или не интересуются.. .
некоторые родители сами не высший сорт (может они тоже алкоголики, наркоманы или ещё что) . кто-то действительно не замечает, может просто старается не думать о плохом и закрывает глаза до поры до времени.
а может они знают.... только поделать уже ничего не могут. поздно слишком, н послушает их дитятко, а денег на клиники нет.
безответственные родители только могут не увидеть изменения поведения в своем ребенке. И вовремя не остоновить этого, а потом венить в этом весь мир
ложки говорят пропадают
Евгения Петрова
тесты вроде в аптеках какие-то для мочи должны быть
родители обычно любят своих детей, бывает слишком -поэтому могут сперва и незаметить -любовь слепа
был у меня такой пример в доме.. . парнишка отощал весь, ночами не спал, маме говорил, что бессонница, а потом, когда она его застукала - локти кусала и всех во дворе обвиняла, что же не сказали ей.. . а как скажешь? за руку-то не поймал никто.... такое случается, когда родители живут своей жизнью. увы....