Воспитание детей
А вы фанат собственного ребенка????
Говорю сразу - навеяно о материнской любви. Некоторые мамы любят собственного ребенка до фанатизма, не способны контролировать поведение малыша и естественно направлять его на верные поступки в итоге вырастает или эгоист или просто потерянный человек. Где же найти ту золотую середину, что бы малыша не залюбить до никчемной личности и как показать что действительно любишь? Кто нашел эту середину поделитесь опытом.
я не фанат ничего не была, не есть и надеюсь, не буду.. .
пока в здравом уме, а там уж как получится :))
читайте больше разных книг про детей, и постарайтесь быть со своим детем в первые его годы жизни, не потерять его доверия, не обманывайте, не орите, не бейте, тогда он вас слушать будет, и будет счастлив рядом с вами, когда захочет отойти от вас сначала на шаг, потом дальше - поймите это и примите, порадуйтесь, что становится взрослым...
НЕТ, я просто МАМА. :)
Наверно я фанатка. Для меня мои дети рисуют, поют, танцуют, плавают лучше всех и самые красивые тоже они. И никто не убедит меня в обратном
Я считаю, что у меня золотая середина, я адекватна в своей любви.
это моя свекровь- чистой воды фанатка своего внука- лишь бы где ветерок не подул, лишь бы ребенок не закричал и тд и тп... а я и прикрикнуть на него могу, и запретить что-то.... я считаю, что у меня хватает всего в меру....
Оля Солдатова
Вы знаете моя свекровь тоже фанатка своего внука, мало того она живет с нами на одной площадке, за стенкой, Это кошмар! Сериал Воронины это в чем то сериал про нашу семью!
я фанатка своих детей... горжусь ими сильно.... а почему и нет))) в том что они такие выросли и моя заслуга есть))) тут вопрос не о фанатизме, а о тех ситуациях, когда ребенок дома чем то вроде божка становится, и все на него молятся, а так каждая мать фанатка своего ребенка... с первой минуты его жизни))))
ну автограф не беру, значит нет..))))
у меня тоже свекровь фанатка моей дочки. живем вместе. так каждый раз как увидит и давай лезть в попу. что не так сразу бежит. всё разрешает. иногда с комнаты с ребёнком страшно выходить и слушать каждый раз тоже самое ути пути, какая ты красивая, как я по тебе соскучилась, как с тобой весело :) а бабке то только 50.вот так то:)
Я не фанат своего ребенка, но безумно люблю. стараюсь прислушиваться к его желаниям (рисование, танцы и т. д.) Насильно ни чего не заставляю, но и не все позволяю,
Я фонат ребенка своего ребенка! Вот как !!!