Воспитание детей

Как выглядят симптомы стафилококка у грудничков?похоже занесли нам в 67 роддоме.

похоже занесли нам в 67 роддоме стафилококк. подскажите, кто знает, как это проявляется у детей? ребенку 4 мес. Анализы сдали, они даже готовы, но нам пока что их не отдают -говорят -только через прием врача. А в прошлый раз мы наткнулись не на врача а на дуру, которая смотрела на нас как на идиотов и говорила что с ребенком все нормально, а мы все сами придумли. никакие доводы, как мучается ребенок уже 4 мес не помогли. прописала нам зверских лекарств,от которых ему еще хуже. за анализы мы заплатили, а просто так отдавать не хотят -говорят -идите на прием. а за прием тоже надо платить. мы вообще не планировали возвращаться в эту больницу (детский центр педиатрии.)
а какие у вас симптомы?
у нас высыпания на лице, сухая кожа.
И помните, стафилококк золотистый - это кожные болезни, а никак не боли в животе и газы (это что-то другое) .
нам прописывали бактериофаги, но они как мертвому припарка - помогли РОВНО на неделю. потом все по новой.
Алла Сукристая
Лучший ответ
у нас был стафилококк, привезли из 70 роддома Москвы. .
в 2 мес. каки стали зеленеть, в 3 были полностью зеленые.. болел живот до 4,5 мес. , основная проблема была в этом, Плантекс давала каждый день, единств. что помогало от живота.. потом живот резко прошел.. но.. стафилококк остался.. так что думаю это были колики.. а стаф. проявлялся только цветом какашек.. анализ последний раз сдавали в ноябре, стаф. присутствовал.. перепили все: 3 вида бактериофагов, примадофилус (помог, но ненадолго) , нормофларины, щас нам 9,5 мес. , уже устали лечиться, переключились на др. проблему - зубы. .
да, правильно Полина Т. написала, у нас тоже была сыпь на лице, очень мелкие, едва заметные прыщички, только я их могла разглядеть.. а педиатр твердила - это потница..
мой сын начал постоянно кричать после роддома. . прямо ни на что не реагировал.. а выгибался и плакал.. а животик как каменный был. . самое главное что он ночами еще больше плакал.. часа в 2 просыпался. . и до 5 орал.. я чуть сума не сошла (( чего только не предполагали врачи. . пока не сказали мне сдать молоко на стафилококк.. сдала.. выяснилось что в роддоме подхватила.. а от меня и сын. . пришлось кормление грудью прекращать. а ему чуть больше месяца было. . а потом пол года сына лечили всякими бактериями..
наша врач челый месяц говорила, что все в порядке и так должно быть.... вот они наши педиатры... .
у сына был очень жидкий зеленый стул и неприятным запахом.... у нас это было с рождения и только в месяц когда я потребовала направление на анализ выяснилось что у него стафилокок и дизбактериоз!!!! а она нас смектой кормила и уверяла что все хорошо....
Частый жидкий стул